Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ненужное население

Речь сегодня пойдёт о нашумевшем выступлении врача Вячеслав Боровских.

Из его доклада предельно ясно, что Россия вымирает, и я делал об этом ролик ранее. Сильные мира сего считают, что население, не владеющее в 70% случаях английским языком по факту, для мировой экономики считается не нужным. Мы и сами видим политику правительства РФ, кроме вымирания населения, перманентный кризис с массовым обнищанием. Так что же Вячеслав предлагает делать для выхода из сложившейся ситуации?

1. Он утверждает, что правительство РФ работает на врагов, и я с этим согласен. Но что он утверждает дальше? Он говорит, что нужно обращаться к главнокомандующему, которым у нас на данный момент является президент В.В. Путин, что бы он озаботился проблемами страны.

Смею напомнить уважаемому Вячеславу, что президент и правительство, как говорит наша пословица: «Муж и жена - одна сатана». Ведь мы же видели все рокировки правительства и людей, которые в нём работают. Естественно все реформы делаются не без ведома президента. Достаточно вспомнить пенсионную реформу, к которой президент попросил отнестись с пониманием!

Судя по всему для многих так же станет открытием, что законы, которые принимает Госдума и Совет Федерации подписываются президентом и именно президент имеет право роспуска Государственной думы. Так же наш главнокомандующий назначает прокуроров, судей, некоторых членов Совета Федерации. У В.В. Путина есть аппарат, в виде администрации президента, а так же полномочные представители по всем федеральным округам. Вы что и правда думаете, что информация с мест не доходит до руководителя государства?

Поэтому я смею утверждать, что правительство РФ и президент проводят одну политику и все рычаги управления для того что бы изменить политику в стране находятся у президента, но он ими почему-то не пользуется.

2. Второе предложение Вячеслава Боровских заключается в том, что остаётся только молиться.

Я и тут вынужден напомнить нашу народную поговорку, которая звучит так: «На бога надейся, но сам не плошай». Я человек не верующий, но, тем не менее, Иисус Христос проповедовал своё учение и нёс истину в массы, но почему же вы отказываетесь от этого. Почему вы жалуетесь на то, что ваши экспертные доклады были проигнорированы? Мне кажется, что вам по образу и подобию своего учителя не нужно поднимать руки в молитве, а нужно идти в массы пропагандировать и разъяснять ваши идеи, доносить их до народа. Идите в массы и обретайте силу людей, может тогда, что-нибудь удастся изменить, ведь «Под лежачий камень вода не течёт».

Как коммунист я не могу пройти мимо строчек из партийного гимна КПРФ - «Интернационала».

Никто не даст нам избавленья:

Ни бог, ни царь и не герой.

Добьёмся мы освобожденья

Своею собственной рукой.

Поэтому считаю, что если вам нужно молиться – молитесь, но не бросайте работу, идите в массы, пропагандируйте, активно действуйте, доносите свою позицию, разъясняйте, что происходит в стране, ведь действительно половина населения не ходит на выборы, оно никому и ни чему не верит, оно не видит альтернативных лидеров. Поэтому просто обращаться к президенту и молиться это совершенно не выход и не дело.

Действуйте товарищи!