(Не)Новогоднее настроение

НЫТЬЕ! ПРЕДНОВОГОДНИЙ ПОСТ С НЫТЬЕМ!
Знаете, иногда на человека накатывает хандра. Такой сидишь себе, сидишь и вдруг приуныл. Задумываешься "а почему я приуныл?" и мозг услужливо подсказывает тебе варианты почему. Вас шестеро в двушке, ещё плюс два кота и щенок. Двушка съёмная, коммуналка не оплачена потому что из шести работают постоянно только я и мой сосед. На кухне срач, в холодильнике только то что я и мой сосед приносим, а жрут сука все. Хоть и сказал "идите нахуй со своими общажными устоями, я не коммунист, и раскулачить меня не получится". Работа 3/3 с ночными, недосып после ночных. Последние деньги ушли на пачку сигарет что бы на работе хотя бы не стрелять как нищеброд. Пидорас один торчит пол года денег. Руку похерил, правую сука, рабочую! И теперь на работе не ощущаешь себя полноценным работником. А работы непочатый край. А успеть надо за часов пять. Потом в город, где ты следишь за контроллерами что бы не высадили и не пришлось с дикими пересадками ехать через весь город. К отцу у которого вирус. Потом домой, обратно в блядюшник из которого собираюсь съезжать на следующую квартиру. А там ещё и новый год, а денег нет. И настроения. И даже на мандаринку не хватит.
Но потом я вспоминаю с какой радостью меня встречает домашний зоопарк. Щенок с громким лаем бежит в прихожую, прыгает на меня, только присядешь - так и норовит облизать лицо. А там ещё и два кота приходят, посмотреть на тебя. Погладил, и на душе легче. А потом ложишься на свое место и младший из них придет, станет на грудь, и давай "жмякать" тебя, и мурчать как трактор Беларусь советского производства. Уйдет он, придет старший кот, пободает, помурчит и уйдет. И похуй дым
Вот написал я это, и понял зачем я каждый раз возвращаюсь домой. Не из за соседей, не из за того что я там живу, а потому что меня там ждут. Хотя бы эти трое)
Жалко щенка не фоткал)

(Не)Новогоднее настроение Негатив, Нытье, Мат, Длиннопост
(Не)Новогоднее настроение Негатив, Нытье, Мат, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, конечно, а как вы сфоткали левую руку, если правую "похерили"?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, так коты и моя опухшая правая рука это разное время