(Не)Новогоднее настроение

НЫТЬЕ! ПРЕДНОВОГОДНИЙ ПОСТ С НЫТЬЕМ!
Знаете, иногда на человека накатывает хандра. Такой сидишь себе, сидишь и вдруг приуныл. Задумываешься "а почему я приуныл?" и мозг услужливо подсказывает тебе варианты почему. Вас шестеро в двушке, ещё плюс два кота и щенок. Двушка съёмная, коммуналка не оплачена потому что из шести работают постоянно только я и мой сосед. На кухне срач, в холодильнике только то что я и мой сосед приносим, а жрут сука все. Хоть и сказал "идите нахуй со своими общажными устоями, я не коммунист, и раскулачить меня не получится". Работа 3/3 с ночными, недосып после ночных. Последние деньги ушли на пачку сигарет что бы на работе хотя бы не стрелять как нищеброд. Пидорас один торчит пол года денег. Руку похерил, правую сука, рабочую! И теперь на работе не ощущаешь себя полноценным работником. А работы непочатый край. А успеть надо за часов пять. Потом в город, где ты следишь за контроллерами что бы не высадили и не пришлось с дикими пересадками ехать через весь город. К отцу у которого вирус. Потом домой, обратно в блядюшник из которого собираюсь съезжать на следующую квартиру. А там ещё и новый год, а денег нет. И настроения. И даже на мандаринку не хватит.
Но потом я вспоминаю с какой радостью меня встречает домашний зоопарк. Щенок с громким лаем бежит в прихожую, прыгает на меня, только присядешь - так и норовит облизать лицо. А там ещё и два кота приходят, посмотреть на тебя. Погладил, и на душе легче. А потом ложишься на свое место и младший из них придет, станет на грудь, и давай "жмякать" тебя, и мурчать как трактор Беларусь советского производства. Уйдет он, придет старший кот, пободает, помурчит и уйдет. И похуй дым
Вот написал я это, и понял зачем я каждый раз возвращаюсь домой. Не из за соседей, не из за того что я там живу, а потому что меня там ждут. Хотя бы эти трое)
Жалко щенка не фоткал)

(Не)Новогоднее настроение Негатив, Нытье, Мат, Длиннопост
(Не)Новогоднее настроение Негатив, Нытье, Мат, Длиннопост