Немного правды о бинарных опционах

...для тех, кто все еще сомневается, а вдруг это не развод? (надеюсь, что нет таких)


Есть у меня приятель в Екатеринбурге, Виктор. У Виктора есть Chevrolet Corvette ZR1, крутой американский суперкар, в свое время пригнанный с Америки, ибо Виктор фанат этой марки, да и может себе позволить иметь такую машину.

Так вот, находясь в Екб по делам, я вчера решил словиться с Витьком и заодно прохватить на его Шеви, ибо ранее все не доводилось его увидать.

Покатались, значит, стоим, разговариваем, точнее, Витек брызжа слюной рассказывает мне про этот самолет, и вдруг к нам подходят 2 чувака, все на стайле, рубашка джинсы, очки и хаер по моде и просят сделать несколько фото с авто. Витя парень добрый, говорит не вопрос, фоткайтесь... Мы немного отходим, один достает телефон, а второй, открывает дверь и (внимание!) берет лист А4 и держа перед собой начинает позировать... Я смотрю на этот лист и вижу там надпись: " спасибо MEGA-Trade за бла бла бла и т.д."

Короче, мы их прогнали нахер, но пару кадров они успели сделать, так что если увидите чувака на фоне черного Корвета, который рассказывает, как он к успеху пришел - не верьте))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
162
Автор поста оценил этот комментарий

Бл.... Теперь яндекс снова мне будет весь месяц предлагать узнать всю правду о бинарных опционах.

раскрыть ветку (48)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал твой комментарий и заметил, что мне уже дважды яндекс предложил на этой же страничке

раскрыть ветку (35)
58
Автор поста оценил этот комментарий

ЛОЛ

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (34)
46
Автор поста оценил этот комментарий

почему вы не можете установить adblock или вам нравится всякая реклама?

раскрыть ветку (26)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, потому что такие сайты как Пикабу и иже с ними живут за счет рекламы. AdBlock у пользователя - потерянные деньги для владельцев сайта. Так что на сайтах, которые посещаешь чаще всего и которые оч. нравятся AdBlock желательно отключить. Благо на том же Пикабу реклама не раздражающая.
раскрыть ветку (17)
33
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не знаешь, что за рекламу платят, только когда по ней кликают? И то, что ты сам себе показывешь эти баннеры, но не кликаешь по ним - это мягко говоря не очень умно.

раскрыть ветку (13)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Есть оплата рекламы как за клики, так и за показы.
раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Как владелец сайта могу сказать, что цена за показы очень низкая, и владелец сайта не рискнет захламлять сайт рекламой ради грошей.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да да, например реклама в закрепленном посте стоит жалкие 30 тысяч в день, не то что клики...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у каждого наверное есть сайт с миллионной посещаемостью в сутки, ага.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Речь идет о пикабу, причем тут каждый?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не все же баннеры за клики работают, за показы тоже бывают.

3
Автор поста оценил этот комментарий

На крупных проектах уже давно платят не за клики или показы, а за само размещение рекламы.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
в какой момент считается "показ"? А то так-то всё же прогружается, просто прячется обратно за 1-1000мс.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, ну, видимо, заказчик мониторит с разных IP и разных платформ тот сайт, на котором покупал рекламное место. Если "просто прячется обратно " - то выяснение отношений с исполнителем.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
та мля, какой долбоёб минус поставил, кто-то мне сможет объяснить, какими техническими средствами кто-то определит что у меня пропала реклама, если изначально я загрузил всю страницу вместе с ней?

заказчик мониторит с разных IP и разных платформ тот сайт, на котором покупал рекламное место. Если "просто прячется обратно " - то выяснение отношений с исполнителем.

это всё вообще не по теме и мимо, это если сайтовладалец решил наебать рекламодателя и типо добавить рекламу но скрывать её ДЛЯ ВСЕХ, а я про то что как кто определит что я посфактум убрал у себя рекламу, если страница загружается вместе с ней?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то размещение баннера у себя на сайте уже приносит денежку владельцу.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сам с этим сталкивался?

1
Автор поста оценил этот комментарий

можно отключить рекламу на данном сайте одним нажатием.

а владельцы пикабу зарабатывают на рекламных постах, которые не блокируются адблоком

Автор поста оценил этот комментарий

Но можно внести сайт в список исключений и всем хорошо будет)

Автор поста оценил этот комментарий

Рыцари нашлись. То что на фотке - это та самая раздражающая реклама. Ты на нее и так не кликнешь, пикабу совершенно пофиг на твой адблок.

3
Автор поста оценил этот комментарий
На планшете/телефоне это трудновато реализуется :)
Я знаю, что адблок можно поставить на фуррифокс, но я не выдержал и снес его к хуям. Есть ещё пара браузеров, но у них другие косяки, так что приходится мириться.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Адблок очень слабо нагружает браузер. Я вот решил ради интереса попробовать Адгуард, там вроде 10 дней бесплатно, вот от него всё тугодумит немыслимо, а Адблок всего лишь расширение на браузер.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не про то, что "не потянет". Потянет. И то, что это "всего лишь расширение" я тоже в курсе. Я к тому, что к мобильным версиям браузеров адблоков как расширений нет. Ни к Опере, ни к Хрому... Есть к Огнелису, но у меня претензия уже именно к нему, ибо крашится на ровном месте, настройки через жопу (впрочем, это применительно почти ко всем мобильным браузерам), удобство отображения и не ночевало.

Да, есть еще какие-то браузеры типа UC, еще каких-то, но там то реклама, то триал, то еще какая хуйня, поэтому их я даже не рассматриваю.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В рекламу на браузере с телефона особенно обидно окунуться после вычищенного на стационарном компьютере. В смартфоне использую Оперу, она экономит трафик, а на компьютере предпочитаю Хром.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут чистая вкусовщина: я являюсь олдфажным адептом Оперы, писаной еще на Presto. У старой Оперы умудрились спиздить вкладки, спиддил, но до сих пор НИКТО не сообразил прикрутить корзину закрытых вкладок, организацию закладок, организацию меню и прочее...

---

Именно поэтому до сих пор на деске держу Оперу (хоть и навязанные гуглёвцами веб-стандарты её давят), а на планшете - где когда что удобнее.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На пк пользуюсь старой версией Оперы преимущественно для запуска браузерных игр их быстрее запускает. Версия Оперы - 12.17

На ней, кстати, Адблок глючит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мдееее... Ветка некрофилов отныне офффициально открывается тут :)
У меня тоже 12 (после точки что там стоит не скажу - в ванной я). И у меня строго диаметрально противоположно: адблок как часики (если у тебя гундит на "мало памяти... чем-то там отключите" - скажи, расскажу, как победить. А вот с браузерками как раз натуральная беда: несмотря на обновленный флеш, многие ругаюцца на "слишком устаревший браузер" и тупо не заводятся...
Не, я знаю про Опера АС, но там ручками перепиливать под себя на порядки больше, поэтому пока лениво.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для андроида есть AdBlock как отдельная программа. Работает только с вайфай сетями, рекламу блочит, но не всегда стабильно. Если крашится, то не грузится ничего. Но, к слову, крашится не часто.

Для айос адгвард. Работает намного лучше, просто потому что там нативная функция сафари по фильтрации трафика сторонними приложениями.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нажимаем на крестик и выбираем любую причину, почему это объявление не интересно. И теперь вам будут показывать только интересные объявления

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И вместе бинарных опционов будут предлагать купить франшизу!
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь покупка франшизы - не такое уж и плохое занятие. Вся ответственность за выбор франшизы и её реализацию ложится на твои плечи, но люди ленивы, и часто хотят нихуя не делая выйти на доход в 150к (в регионах).

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@купил франшизу Макдональдса в Крыму

@в 2014 послали на хуй, продаёшь шаверму в ларьке, чтобы расплатиться с кредиторами
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было покупать в геленджике. Там цены на треть выше чем в москве, при этом очереди круглые сутки, а нал вывозят инкассаторами по несколько мешков в день :)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, риски всегда нужно оценивать.
Я сам с партнёром уже год продаю 1 франшизу и упаковываю сейчас ещё один проект под франшизу. Люди почему то думают, что купив франшизу за 150-300 тыс. руб., сразу же отобьют её стоимость в течение первого месяца, а дальше будут не успевать собирать бабки. Такое может быть в редких случаях, но придётся работать (въёбывать), а все же хотят готовое.


Я прекрасно понимаю, что франшизы разные бывают, но если ты деревянный и не можешь оценить то, что покупаешь, то как ты будешь вести прибыльный бизнес?
Но не стоит отчаиваться, есть и нормальные франшизы, только их искать нужно. У нас, например, в франшизе всё чисто и прозрачно, мы всегда поддерживаем наших франчайзи и на первых продажах франшизы всегда шли на уступки.

Автор поста оценил этот комментарий

Это всё здорово, только мне что бинарные опционы, что франшизы даром не вперлись)

отказываешься от одного, впаривают другое, отказываешься от другого - впаривают третье

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ёклмн

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

И не говори, мне уже начал )))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

хмм, но на пикабу ведь нет всплывающей рекламы...

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ему комп надо почистить на малварей

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я готов потерпеть :) Зашёл на пикабу, а тут такое разоблачение первым постом в горячем! Душа радуется.

К сожалению, людей, которые пришли на БО за халявой реально много. Раз уж интересна область, то можно же открыть брокерский счёт, почитать книг по теме, начать вести нормальные торги теми же акциями сбера/газпрома, но нееет... Всем нужна халява, пополнись на 1000 рублей, а к вечеру выведи 15000.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку