Немного о так называемых "людях"

Я тут задумалась. Мы все - это просто космическая пыль, которая легла так плотно, что образовала наши тела. Позволила нам самим решать всё. В общем - мы искусственный интеллект, созданный вселенной. У всех этих пучков пыли различается пол, цвет волос, глаз, кожи. А зачем? Вот есть существа-гермафродиты. Они похожи друг на друга. Так почему мы не одинаковые? Для чего мы различаемся? Это ведь просто прихоти чего-то. Того, что нас создало. Что бы оно наблюдало за нами и веселилось? Наверно. Почему в этот прекрасный вечер я задалась этим вопросом? Ответ прост, как ничто другое. Мне скучно. Если бы меня ещё кто-то понял...


Ладно, буду дальше делать вид, что всё прекрасно и пойду... спать. Нет, серьёзно. Спать хочу. А вообще... Задумайтесь над моими словами. Ведь спорят, дерутся и совершают прочие действия не существа, которые зовутся людьми, а комки пыли, соединённые энергией. "Люди" - это лишь странное название, не более.


Я знаю, что меня никто не поймёт, но всё же... Вы хотя бы дочитали этот бред, так что уже спасибо