Немного о справедливости и физкультуре

Всплыла тут в комментариях к одному из постов тема физкультуры и платных курсов вместо посещения. И есть у меня одна краткая история из прошлого на эту тему.

Учился я в экономическом колледже, будучи единственным лицом мужского пола в группе девушек. (привет бухгалтеры ТИЭМ последнего выпуска).  Были у нас пары физкультуры, которые вела принципиальная дама, бывшая спортсменка.

Дамы из группы в основной массе забивали на занятия по физкультуре, а я ходил сначала с несколькими девушками, а впоследствии вообще один.

Ох и наслушался я про то, какие девки хитрые да ленивые.

Я в ту пору увлекался единоборствами и непринужденно болтал с физручкой на тему спорта вообще и спецподготовки в частности.

Она ратовала что хоть один нормальный человек в группе ходит как положено и отрабатывает все по совести. К слову, я стучал по несколько часов мячом в стену в волейбольном стиле, как чертов дятел и прочие развлечения на усмотрение физручки. Пальцы были как у Джекки Чана к концу занятия.

К середине года я ходил один. Девки либо намутили справок, освобождающих от занятий (купили), либо клюнули на вариант ходить в бассейн за бабки.

В бассейн ходили далеко не все, но бабки исправно платили и приносили галочки о посещениях физручке. Она стебалась на тему ленности баб и того что они по сути откупаются от физры, в то время как я пашу за всю группу.

В конце года вдруг резко стало нужно сделать рефреаты на околоспортивную тематику.

Все сделали, как и я.

Прогульщицы поныли про здоровье, неотложные дела и все такое, любители абонемента в бассейн заплатили за абонемент и тоже поныли.

Все получили по физре 4 или 5.

А теперь угадайте кто из всей группы получил трояк по физкультуре за год с формулировкой "Ну тебе же все-равно неважно какая у тебя оценка будет"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, она целый год ждала, когда ты её огуляешь без свидетелей. Единственный мужчина на группу! А то и не на одну! А ты?
Эх, обидел даму, обидел...
раскрыть ветку (16)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Ээээ, я не ален делон прямо скажем и нет я так не думаю :)

И гулять я эту тетю не стал бы даже в состоянии крайнего сексуального голода.

раскрыть ветку (15)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и она, наверное, не Мэрилин Монро... ;-)
раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

это верно, но уверен секс тут точно ни причем :)

раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже, что как раз причём.
Хрен поймёшь этих баб иногда.
По факту ей понравились "ленивые и хитрые" косячницы.

Если тебе нужна была пятерка по физре, нужно было ее покупать разными способами. Если тебе нужна была физкультура - ты ее получил. В любом случае, пох, это пройденный жизненный этап уже.
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
"В любом случае, пох, это пройденный жизненный этап уже."(с)
Именно так, плюс жизненный урок.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
По сути у тебя целый год юыл личный тренер)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Умный учиться на чужих ошибках, а дурак на своих"

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бредовое утверждение же.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

обоснуй

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Занге ранге, братан, занге ранге
Автор поста оценил этот комментарий
Именно за такие мысли тебе трояк и влепили...
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и пошла она нахуй
Еще я старых кобыл не приходовал за ненужную оценку
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все ещё впереди...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гыыы))))
Автор поста оценил этот комментарий
:(
Автор поста оценил этот комментарий
О! Уже написали) не видел.
А бухло никто не отменял.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку