85

Немного О Работе и Жизни в Америке(США)

После того как меня уволили откуда только можно , я снова устроился на Мувинг, но уже в другую компанию благо выбор был огромный. Довольно известная компания Pure Moving(переводится чистые грузчики) . В ней я проработал целый год.

Вы наверное зададите вопрос зачем я вообще продолжаю работать грузчиком , почему не пробую что-то новое. И тогда я задавал себе такой же вопрос , но дело в том что изменения в моей жизни происходят только тогда, когда я понимаю что жить так как я сейчас живу я больше не хочу , то есть если бы мне не нравилось то я бы сбежал. Как бы странно это не звучало но работа мне нравилась , мне нравилось каждый день знакомиться с новыми людьми, а именно в этой компании их было пруд пруди(художники , музыканты , бывшие бизнесмены , спортсмены , мошенники ) , родная среда(она по-настоящему затягивала , она была удобной) родной язык , общие интересы, работа бригадиром(мне нравилось чувствовать себя главным , нравилось когда я управляю процессом , когда со мной считаются), физическая работа на свежем воздухе(после работы я чувствовал себя как после хорошей тренировки , я чувствовал что полностью закрыл потребность в общении , в физических нагрузках , в солнечных лучах, в признании, в деньгах) , короче плюсов было реально много и понял что физический труд это классно и он очень сближает людей и обнажает их реальную личность. Но единственным минусом был как раз он - физический труд , благо я умел прислушиваться к себе и знал когда надо отдыхать , никогда не поднимал тяжёлые вещи в одного а если чувствовал что они ОЧЕНЬ тяжёлые , то сваливал это на своих помощников 😉

Зарабатывал я тогда 20$ в час , и в неделю выходило около 1000$. На съем жилья и машины за 500$ , на развлечения и одежду мне хватало , иногда отправлял деньги родным (200-300$) в общем не сказать что жил на широкую ногу но и не бедствовал.

В то время мой друг Миша занимался , тем же самым - таскал шкафы и диваны. В отличии от меня Миша приехал с чёткой целью - заработать как можно больше денег и вернуться домой Рублевым миллионером , для пацана 22 года который живет в Москве это было нереально круто , девчонки были без ума от него , щедрый с кучей денег , что-то где-то там в Америке делал, одним словом Красава. Миша уже не первый раз работал в этом месте и знал что и как работает , и знал как можно заработать побольше денег 💵 Обо всем этом он мне постоянно докладывал и иногда в день он зарабатывал сколько я зарабатывал за неделю или две, плюс он не тратился на машину и особо на еду , тратил только на на жильё долларов 600$, жил в общаге с ещё 11 грузчиками , где на 12 человек одна ванная , кухня и спал на нарах. Короче жизнь жестянка , но деньги были хорошие. В то время как я жил с удобствами , и за деньгами не гнался но и зарабатывал на порядок меньше , никаких целей у меня тогда не было. Он не раз звал меня к себе, мол приезжай здесь реально заработаешь , на что я отвечал я ни на а что и никогда не буду жить как ты в этой вонючей общаге с вонючими грузчиками и больше мы к этой теме не возвращались.

Спустя месяц работы Миша начал перевозить людей в разные города в том числе и Лос-Анджелес, я был очень рад этому факту, и не смотря на то что на следующий день мне и ему надо было на работу , и не просто сидеть в офисе а таскать тяжеленные вещи и возможно по ступенькам на пятый этаж , мы шли в магазин за алкоголем , накидывались и ехали тусить на всю ночь в клуб.💃

Об этих приключениях в следующем посте 😉

Немного О Работе и Жизни в Америке(США) США, Жизнь за границей, Жизнь, Истории из жизни, Эмиграция, Русские, Работа за границей, Транспортировка, Наши за рубежом, Переезд, Длиннопост
Лучшие посты за сегодня
8507

Спасибо мама

7965

Ответ на пост «Произошла многонациональность»

7570

Произошла многонациональность

Показать полностью 4
7274

Ответ на пост «Но инглиш! Србский!... и русский!»

7265

Интриган

6316

Tink Off

Tink Off Тинькофф банк, Банк, Кредитка, Долг, Длиннопост, Переписка, Скриншот
Показать полностью 3
6062

От кого же исходит реальная угроза?

От кого же исходит реальная угроза? Китай, США, Политика
Показать полностью 1
5867

Шёл к успеху

Шёл к успеху
5521

Про зрение

Про зрение Казахстан, Скриншот, Комментарии на Пикабу
5453

Дженсен Эклз и хорошая подготовка к съёмкам в «Пацанах»

Дженсен Эклз и хорошая подготовка к съёмкам в «Пацанах» Дженсен Эклз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Интервью, Пацаны (сериал), Роли, Подготовка, Тренировка, Из сети, Юмор, Длиннопост, Раскадровка
Дженсен Эклз и хорошая подготовка к съёмкам в «Пацанах» Дженсен Эклз, Актеры и актрисы, Знаменитости, Интервью, Пацаны (сериал), Роли, Подготовка, Тренировка, Из сети, Юмор, Длиннопост, Раскадровка
Показать полностью 6
5318

Сообразительность

5150

Ответ на пост «У нас с Озоном разные понятия об информативности»

Ответ на пост «У нас с Озоном разные понятия об информативности» Служба поддержки, Ozon, Нож, Рюкзак, Длиннопост, Ответ на пост
Показать полностью 1
4956

Реформаторы

Реформаторы
4898

Восприятие цвета человеком и птицей

Восприятие цвета человеком и птицей
4591

Спасибо, Клим Саныч

4544

Не давайте им новостей читать!

Не давайте им новостей читать! Новости, Изоляция, Космос, Эксперимент, Москва, Сириус
Показать полностью
4460

Актуальное

4017

Ответ на пост «Но инглиш! Србский!... и русский!»

3914

Апокалиптика. Страшная сказка для взрослых. 03.07.2022

Показать полностью
3843

Е*арь террорист

Е*арь террорист Скриншот, Мат, Картинка с текстом
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: