Немного О Работе и Жизни в Америке(США)

После того как меня уволили откуда только можно , я снова устроился на Мувинг, но уже в другую компанию благо выбор был огромный. Довольно известная компания Pure Moving(переводится чистые грузчики) . В ней я проработал целый год.

Вы наверное зададите вопрос зачем я вообще продолжаю работать грузчиком , почему не пробую что-то новое. И тогда я задавал себе такой же вопрос , но дело в том что изменения в моей жизни происходят только тогда, когда я понимаю что жить так как я сейчас живу я больше не хочу , то есть если бы мне не нравилось то я бы сбежал. Как бы странно это не звучало но работа мне нравилась , мне нравилось каждый день знакомиться с новыми людьми, а именно в этой компании их было пруд пруди(художники , музыканты , бывшие бизнесмены , спортсмены , мошенники ) , родная среда(она по-настоящему затягивала , она была удобной) родной язык , общие интересы, работа бригадиром(мне нравилось чувствовать себя главным , нравилось когда я управляю процессом , когда со мной считаются), физическая работа на свежем воздухе(после работы я чувствовал себя как после хорошей тренировки , я чувствовал что полностью закрыл потребность в общении , в физических нагрузках , в солнечных лучах, в признании, в деньгах) , короче плюсов было реально много и понял что физический труд это классно и он очень сближает людей и обнажает их реальную личность. Но единственным минусом был как раз он - физический труд , благо я умел прислушиваться к себе и знал когда надо отдыхать , никогда не поднимал тяжёлые вещи в одного а если чувствовал что они ОЧЕНЬ тяжёлые , то сваливал это на своих помощников 😉

Зарабатывал я тогда 20$ в час , и в неделю выходило около 1000$. На съем жилья и машины за 500$ , на развлечения и одежду мне хватало , иногда отправлял деньги родным (200-300$) в общем не сказать что жил на широкую ногу но и не бедствовал.

В то время мой друг Миша занимался , тем же самым - таскал шкафы и диваны. В отличии от меня Миша приехал с чёткой целью - заработать как можно больше денег и вернуться домой Рублевым миллионером , для пацана 22 года который живет в Москве это было нереально круто , девчонки были без ума от него , щедрый с кучей денег , что-то где-то там в Америке делал, одним словом Красава. Миша уже не первый раз работал в этом месте и знал что и как работает , и знал как можно заработать побольше денег 💵 Обо всем этом он мне постоянно докладывал и иногда в день он зарабатывал сколько я зарабатывал за неделю или две, плюс он не тратился на машину и особо на еду , тратил только на на жильё долларов 600$, жил в общаге с ещё 11 грузчиками , где на 12 человек одна ванная , кухня и спал на нарах. Короче жизнь жестянка , но деньги были хорошие. В то время как я жил с удобствами , и за деньгами не гнался но и зарабатывал на порядок меньше , никаких целей у меня тогда не было. Он не раз звал меня к себе, мол приезжай здесь реально заработаешь , на что я отвечал я ни на а что и никогда не буду жить как ты в этой вонючей общаге с вонючими грузчиками и больше мы к этой теме не возвращались.

Спустя месяц работы Миша начал перевозить людей в разные города в том числе и Лос-Анджелес, я был очень рад этому факту, и не смотря на то что на следующий день мне и ему надо было на работу , и не просто сидеть в офисе а таскать тяжеленные вещи и возможно по ступенькам на пятый этаж , мы шли в магазин за алкоголем , накидывались и ехали тусить на всю ночь в клуб.💃

Об этих приключениях в следующем посте 😉

Немного О Работе и Жизни в Америке(США) США, Жизнь за границей, Жизнь, Истории из жизни, Эмиграция, Русские, Работа за границей, Транспортировка, Наши за рубежом, Переезд, Длиннопост