Немного о добре, собаках и директоре

Директор наш, на словах, никогда не проявлял любви к собакам. Выяснилось, что к нам, на общую промтерриторию, завтра приедут собачники – отлов, расстрел и прочее. Сегодня получили разнорядку: «Собак изловить, запереть на два дня на хоздворе». Сейчас снабженцы привезли 6сть здоровенных мешков с кормом для собак. Собаки местные нам всем знакомые, хорошие, добрые (хоть и крупные). Уже почти всех "изловили" - позвали и привели, разместили. Выпустим по отъезду собачников.

До этого к директору, как и во всех конторах, относились то с нападками, то вроде ровно, но никогда не в «дифирамбных» звучаниях. Но сегодня – он наш общий герой.


(рисунок тоже мой)

Немного о добре, собаках и директоре Доброта, Собака, Директор, Спасение, Жизнь, Молодец, Герои, Текст

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Об идиотах, творящих злые дела.

То, что эти собачки потом будут ночами нападать на всех вокруг хлебного местечка - мозгов не хватает понять. То, что их отстреливают, чтобы люди могли безопасно жить - нет, не доходит.

раскрыть ветку (87)
26
Автор поста оценил этот комментарий

наших мы же и подкармиливаем, за жрачку свар они никогда не устраивали - хорошо подкормлены, в стаи они не сбиваются, у каждой свой уголочек (свое предприятие, рядом с которым пасется), агрессивностью не отличаются. А вот защиту от них - мы видали, когда левая собачья стая забежала к нам на территорию и с пеной у рта бросалась на нашего технолога - эти собачки (наши) технолога у той стаи и отбили. Да и поддержку от них - частенько встречали, когда все достанет, бесит, злит, и близок к истерике, подойдет такой бродяжка, лбом в тебя упрется и ластится.

раскрыть ветку (11)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Левая стая "добрых и хороших" была с соседней промзоны. Там их тоже "люди с большим сердцем" от отлова прячут.
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

и что тут скажешь...

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну скажите хоть что ни будь.... Ведь он прав.. прав...

Какие вы ублюдки и твари!

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

зачем - это право рецензента высказываться. Я могу оперировать в ответ только фактами, давить аргументацией или своим личным отношением рецензии - некрасиво.

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Факт такой.. ваш директор нарушил закон.. факт второй именно такие как ваш директор виноваты в том что собаки нападают на людей.. факт третий такие как ваш директор виноваты в смертях загруженных стаями диких собак женщин детей мужчин.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

закрыть собак на своей территории - это нарушение закона? Не думаю. Вы очень хорошо, кстати, обобщаете. Наши: Шашлык, Белка, Пух, Каба, Машка и Крокодил (6 штук в общей сложности) - уже вдруг стали бешеной стаей (хотя территорию нашей промки они никогда не покидают), а по ночам, так и вовсе - прямо сжирают (аки оборотни ночные) всех встречных и поперечных. И да, Белка, Каба и Машка - стерилизованы, так как они бывшие домашние псинки, которые жили у одного и того же хозяина, а тот помер, собак хотели тупо выбросить, а их забрал один из работяг с соседнего предприятия и привез на промку. Тут они хотя бы не сдохнут тупо от злых людей или же от холода и голода.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Они не трахать прохожих будут. А кусать.


Собаки всё же волки, которые будут защищать свою территорию от посторонних. Даже если это ребенок заблудился или бухгалтерша новая.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Просите, вы волка видели вне зоопарка?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Простите а при чем здесь стерилизованные или нет? Кстати к вашему сведению у стерелизовпнных собак агрессия повышается..

ещё комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжий аудитор или бухгалтер, сожранный вашей стаей, будет вам благодарен :)


Собаки сбиваются в стаи. Стаи жрут слабых. Даже если жрачки дохрена, они жрут слабых, это развлечение для них. Со знакомыми и сильными они уживаются. Слабых убивают.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку