Немного новых скриншотов от разработчиков Skywind.

Концепт-арт подземелий с корпрусными тварями от Lukkar:

Немного новых скриншотов от разработчиков Skywind. The Elder Scrolls, Skywind, Игры, Моды, Длиннопост

Трон Дагот Ура.

Немного новых скриншотов от разработчиков Skywind. The Elder Scrolls, Skywind, Игры, Моды, Длиннопост

Пещера.

Немного новых скриншотов от разработчиков Skywind. The Elder Scrolls, Skywind, Игры, Моды, Длиннопост

Участок подземелья с колоколами.

Залив Зафирбель от SquallyDaBeanz:

Немного новых скриншотов от разработчиков Skywind. The Elder Scrolls, Skywind, Игры, Моды, Длиннопост
Немного новых скриншотов от разработчиков Skywind. The Elder Scrolls, Skywind, Игры, Моды, Длиннопост
Немного новых скриншотов от разработчиков Skywind. The Elder Scrolls, Skywind, Игры, Моды, Длиннопост
Немного новых скриншотов от разработчиков Skywind. The Elder Scrolls, Skywind, Игры, Моды, Длиннопост
Немного новых скриншотов от разработчиков Skywind. The Elder Scrolls, Skywind, Игры, Моды, Длиннопост

Шапарли, пещера Шестого Дома и Яичная шахта Залкин-Сул от Herr Eldrad:

Немного новых скриншотов от разработчиков Skywind. The Elder Scrolls, Skywind, Игры, Моды, Длиннопост
Немного новых скриншотов от разработчиков Skywind. The Elder Scrolls, Skywind, Игры, Моды, Длиннопост
Немного новых скриншотов от разработчиков Skywind. The Elder Scrolls, Skywind, Игры, Моды, Длиннопост
Немного новых скриншотов от разработчиков Skywind. The Elder Scrolls, Skywind, Игры, Моды, Длиннопост
Немного новых скриншотов от разработчиков Skywind. The Elder Scrolls, Skywind, Игры, Моды, Длиннопост
Немного новых скриншотов от разработчиков Skywind. The Elder Scrolls, Skywind, Игры, Моды, Длиннопост
Немного новых скриншотов от разработчиков Skywind. The Elder Scrolls, Skywind, Игры, Моды, Длиннопост
Немного новых скриншотов от разработчиков Skywind. The Elder Scrolls, Skywind, Игры, Моды, Длиннопост
Немного новых скриншотов от разработчиков Skywind. The Elder Scrolls, Skywind, Игры, Моды, Длиннопост

Источник: https://vk.com/tesrenewal

Сайт мода: http://tesrenewal.com/

Лига Геймеров

45K постов89.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я например: в 2006 году, услышал от знакомого(!) что есть такая игра - обливион. Установил - непривычно. Поиграл через силу недельку. Подсел) На 3 года подсел)

Встречаю этого знакомого через 3 года с бурным желанием обсудить моды и квесты по обливиону, прокачку и вообще игру - а он мне отвечает - а я в доту (или кс или ещё какую-то онлайн игру играет, а в облу тогда месяц поиграл и удалил)


Вообщем для меня Обливион - это любовь) Особенно любил там читать книги. Зайти в дом, устроиться возле камина, сесть в кресло и вытащив книгу читать. Увлёкся чтением серии книг: Подлинная Баррензия. 8 частей - это сравнительно простая серия книг, которую можно просто было купить в магазине. Была ещё сокращённая версия из 3 томов (Биограия Баррензии, но это слишком кратко). так вот. Читал произведение устроившись поудобнее долгими зимними вечерами. Ещё хотел прочитать про Волчицу - там тоже 8 книг, но они разбросаны по миру и в магазах не продаются, поэтому скопить все тома и потом прочитать до сих пор не удалось.


В 2010 году вышел мод, который снимал границы Тамриэля.

В 2011 году вышел мод добавляющий квесты и города со зданиями на открытые места - а именно: проработанную провинцию Морровинд, прорисованную провинцию Винтерфелл и частично Скайрим. Вообщем


TES V: Skyrim я так и не установил и не поиграл. Для меня обливион настолько пленителен и лично для меня идеален, что я просто не хочу чего-то ещё)

раскрыть ветку (24)
15
Автор поста оценил этот комментарий

учитывая, какой унылый был обливион по сравнению с морровиндом, ты зря пропустил скайрим :)

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Винтерфелл? Это ж из других степей, Старки, лютоволки, Стена... В TES Винтерхолд присутствует.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

)) Да, Игра престолов наложила свой отпечаток на мои мысли) А вот в Морровинд я тоже так и не сыграл. Честно говоря и не планирую. В обливионе меня пленило то, что можно быть Алхимиком)) Это то, чем я занимался в игре почти половину игрового времени - пленительно!

раскрыть ветку (8)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Алхимия присутствует во всех упомянутых играх.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так сказали, словно бы в противовес)))

Алхимия в морровинде основана на другой системе, менее проработанной и имеющий кардинальные отличия - это даже не обсуждается. Я в шоке, от того, что вы вообще нашли сходства в них - абсолютно разные принципы))

Алхимия же в обливионе венец творения баланса интереса, тактики, картинки, баланс усилия\результата и самое главное - играбельности.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Алхимия же кардинально изменилась только в Скуриме: открыть хоть все свойства ингредиентов возможно на первых уровнях, алхимический стол вместо мобильных ступок.

Что в Морре, что в Обле она ограничивалась навыком(25-50-75-100), открывая особенности ингредиентов только при определённом уровне. Так же переносные пестики и тычинки для создания зелий, предтоповые варианты которых возможно было добыть в первый час игры.


Сходу я чёт не могу припомнить какие-то кардинальные отличия алхимии Морры и Облы.

Разве что яды стали работать как надо в Обле.

Автор поста оценил этот комментарий

венец творения баланса? там что, нельзя варить зелье, которое прокачивает интеллект/алхимию, с которой можно сварить еще более крутое зелье прокачки, чтоб, прокачавшись, сварить еще более крутое зелье и так до бесконечности? как так?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы про морровинд. В Обливионе такого нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, про морру. в облу не играла, потому и спрашиваю. не зашла шутка(

Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, подскажите названия этих модов - я буду крайне благодарен.


И да, Обливион - наше все.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас уже не подскажу, 5 лет прошло)

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже подсела на Обливион лет в 17 и периодически играю, прошла все длс, разные самые крупные дополнения, а когда вышел скайрим сначала не так прониклась, но потом тоже подсела.
Там, конечно, победнее с сюжетами квестов, но основной, гильдии, даэдра и длс очень на уровне. Попробуй и подсядешь, если не на 10, так на годик точно :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку