Немного информации об авторе этого блога

Немного информации об авторе этого блога Знакомства, Фотограф, Журналисты, Canon, Волонтерство, Истории из жизни, Биография, Факты, Благотворительность, Люди, Длиннопост

Оказывается, уже месяц я выкладываю тексты и фотографии на Пикабу. Быстро время прошло. Невероятно рада, что вы читаете, смотрите, комментируете - спасибо, что вам не всё равно.

Некоторые спрашивают обо мне побольше - рассказываю.

Родилась двадцать шесть лет назад в городе Ялуторовск, Тюменской области. Выросла в многодетной семье (7 мальчиков, 2 девочки - я была старшей). Жила с семьёй в разных регионах страны, от Сибири до Северного Кавказа и Центральной России.

С 2015 года живу в Санкт-Петербурге. В 2021 году окончила Санкт-Петербургский государственный институт Культуры, кафедра кино и фотоискусства.

Работала в службе безопасности ФК Зенит и в чайно-кофейной компании Унция.

С 2019 по 2022 год работала фотографом-волонтёром в благотворительной организации Ночлежка. С 2020 года стала работать фоторедактором-волонтёром в международной благотворительной организации Health&Help. В апреле 2023 года приехала фотографом-волонтёром в гватемальскую клинику Health&Help, а в августе 2023 года переместилась в никарагуанскую клинику Health&Help, где и нахожусь на данный момент.

Что ещё добавить. Я не только делаю фотографии, но и пишу тексты: стихи и прозу. Если ввести имя и фамилию в любой поисковик - найдёте много информации по этой теме.

Зачем я всё это делаю? Своими фотографиями и снимками я даю голоса тем, у кого их нет по разным причинам. Тем, кого не существует для мира и, часто, даже для своих сограждан. Я хочу, чтобы их услышали. Я хочу, чтобы их увидели. Я хочу, чтобы о них знали.

Безусловно, это сложные темы. Каждый, что увидит эти материалы имеет полное право действовать дальше по своему усмотрению. Можно выбрать деятельно помогать этим людям. Можно выбрать просто порадоваться, что имеешь силы не быть в похожей ситуации. Можно просто пройти мимо - не в каждый период жизни находятся силы смотреть в чужую боль, это нормально. Спасибо каждому, кто находит эти силы, остаётся смотреть и, быть может, что-то менять в мире. Я пишу и показываю только то, что вижу рядом с собой. Мне жаль, что это всё правда. Но если я буду молчать - меньше боли в мире не станет, это уж точно.

Как-то так. Читать меня можно здесь, кому удобно. Можно ещё ВКонтакте и в Instagram (запрещён на территории РФ) - где вам лучше, смотрите сами. Спасибо ещё раз.

Немного информации об авторе этого блога Знакомства, Фотограф, Журналисты, Canon, Волонтерство, Истории из жизни, Биография, Факты, Благотворительность, Люди, Длиннопост
Немного информации об авторе этого блога Знакомства, Фотограф, Журналисты, Canon, Волонтерство, Истории из жизни, Биография, Факты, Благотворительность, Люди, Длиннопост
Немного информации об авторе этого блога Знакомства, Фотограф, Журналисты, Canon, Волонтерство, Истории из жизни, Биография, Факты, Благотворительность, Люди, Длиннопост
Немного информации об авторе этого блога Знакомства, Фотограф, Журналисты, Canon, Волонтерство, Истории из жизни, Биография, Факты, Благотворительность, Люди, Длиннопост
Немного информации об авторе этого блога Знакомства, Фотограф, Журналисты, Canon, Волонтерство, Истории из жизни, Биография, Факты, Благотворительность, Люди, Длиннопост
Немного информации об авторе этого блога Знакомства, Фотограф, Журналисты, Canon, Волонтерство, Истории из жизни, Биография, Факты, Благотворительность, Люди, Длиннопост
Немного информации об авторе этого блога Знакомства, Фотограф, Журналисты, Canon, Волонтерство, Истории из жизни, Биография, Факты, Благотворительность, Люди, Длиннопост
Немного информации об авторе этого блога Знакомства, Фотограф, Журналисты, Canon, Волонтерство, Истории из жизни, Биография, Факты, Благотворительность, Люди, Длиннопост