Нелояльность Эльдорадо

Несколько раз делал покупки в этой сети, и несколько раз довольно крупные.Не реклама,тут чистая правда.

У них есть бонусные карты, по которым иногда прилетали неплохие бонусы ,иногда рандомно,иногда ко дню рождения.1 Бонус-1рублю.

Удобно было купить на халяву бытовых мелочей,вроде картриджа на фильтр или лампочек,главное было не проворонить срок,обычно неделю ,а потом сгорали.

Затем эффективные менеджеры подумали-"Чойта мы много денег дарим"

И сократили размер бонусов,ими стало возможно оплатить только 50% покупки.

Ну ок,подумал я, в принципе так у многих сетей,ничего удивительного.

Но вчера меня накрыл псих,после чего выкинул нафиг эту карточку в корзину.

Пришли бонусы и мне  как раз понадобилась подставка под ноутбук,но когда приехал в  магазин, меня вежливо послали,"иди дядя ,закажи через интернет,завтра привезут в магазин"Ну ок, заказал,бонусную карту решил при покупке использовать.

И тут такая ситуация, сумму я знал и на карте были деньги на покупку с учетом скидки по бонусам. На кассе девушка и говорит"Ой ,у вас бонусов не хватает, у нас с 18 ноября  уже не 50 процентов а 30 можно оплатить!Приходите,когда накопите побольше".ЪУЪ СЪУКА!

Естественно не хватило денег. И дома специально посмотрел, среди всего говна и спама присылаемого эльдорадой на почту ,про снижение ни слова.