Неловко вышло

Есть у меня знакомый - большой любитель активного отдыха, особенно квестов. И вот по результатам одного из квестов досталась ему резиновая грелка заполненная коньяком. Грелка эта была закинута в автомобиль и благополучно забыта на неопределенный срок. Коньяк пропитался запахом резины и пить его уже было как-то не комильфо. Решение назрело быстро, и знакомый вылил содержимое в бачок омывателя. Ибо до зимы было недалеко и первые заморозки уже сковали лужи льдом. Знакомый надо сказать работает в небольшой фирме, которая обслуживает банкоматы. И директору этой самой фирмы приспичило съездить по делам финансовым, а резину на своей машине он до заморозков поменять не успел. Ну и говорит знакомому - отвези мол до места и свободен. Ну знакомый рад помочь - садятся в машину. Трогаются с места. Друг обдает стекло омывайкой - чтоб лед растаял. Салон наполняется стойким запахом коньяка. Директор поворачивается к моему знакомому и говорит тихо так - Кажется, я тебе переплачиваю...


Всем печенек. Знакомый мой тег "моё".

Неловко вышло Начальство, Коньяк, Квест, Работа, Текст
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
493
Автор поста оценил этот комментарий

-Кажется я тебе переплачиваю...

-Полгода откладывал с зарплаты на коньяк, но то, что я себе смог позволить - пить невозможно!

раскрыть ветку (19)
179
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, и вот такой бы еще ответ придумать сразу, а не ночью перед сном

раскрыть ветку (4)
66
Автор поста оценил этот комментарий
... Спустя 5 лет после событий
раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И вместо сна. Спать он собрался.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Ле́стничный ум, остроу́мие на ле́стнице[1] (фр. l'esprit d'escalier) — фраза, эквивалентная русской поговорке «задним умом крепок», означающая, что человек находит правильный/хороший ответ, когда время для него уже упущено. В буквальном переводе: «достойный ответ приходит, когда человек уже вышел из помещения на лестницу или лестничную площадку».
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

хорошая мысля приходит опосля

26
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле полгода? С нынешними зарплатами надо со стипендии начинать откладывать
раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий

С нынешним качеством и ценой, коньяк бывает дешевле омывайки на заправках!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это какие нынешние зарплаты не дают купить какой-нибудь коньяк за 500р?)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Например, зп в 14000 у моей подруги-учителя

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не понимаю, как можно при такой зп не тратить хотя бы половину на выпивку. Мужик бы давно уже спился)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и она не просыхает👌😅 при условии что она ещё 10к за квартиру отдаёт, да в магистратуре учится. А так, пока учеба,родители помогают. А вот дальше что делать, пока не в курсе

Автор поста оценил этот комментарий

что то мне подсказывает, что при такой зп копить на стопарик коньяка не нужно ) да и французский можно взять тыщи за 3

7
Автор поста оценил этот комментарий
вы еще с детсада начинайте овсянку копить. мало ли что. аж тошно
Автор поста оценил этот комментарий

а ведь пост мне идею подкинул! Залью в бачок себье через месяцок чекушку ))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гайцам понравится, будешь на каждом посту дуть трубку, или даже на освидетельствование кататься.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

потом привыкнут и отвяжутся

Автор поста оценил этот комментарий

так я больше пяти лет ни капли в рот ни сантиметра в бухту, по нулям покажет )

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И это прекрасно. Сможете побывать в новом месте. Пообщаться с ранее не знакомыми людьми. В целом провести время интересно.

Автор поста оценил этот комментарий

А я наливал первач самогонный и пахло в салоне самогоном.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку