Нелегкая доля.

Нелегкая доля.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
239
Автор поста оценил этот комментарий

Когда учился на права, инструктору моему позвонили, он поговорил и ржет. Позвонил ему такой же инструктор и рассказала, что он ехал по городу с учеником, ему позвонил еще один его коллега и сказал, что они с ученицей в ДТП попали, какая то автоледи из крайнего левого резко решила направо повернуть, ну они в неё и въехали. Этот товарищ говорит ученику, поехали посмотрим что там. Как только они подъехали и остановились возле места ДТП им тут же в зад въезжает еще одна автоледи, которая не успела остановиться) Я своему инструктору сказал, что мы туда посмотреть не поедем)))

раскрыть ветку (46)
164
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, вас обвинят в сексизме.

раскрыть ветку (19)
114
Автор поста оценил этот комментарий
Я принимаю обвинения только от людей.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорит один мой знакомый: "Мне нет разницы, кто передо мной: человек, молдованин, женщина..."

1
Автор поста оценил этот комментарий

мне почему-то кажется, что сзади не фары, а наклейки

ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий
Почему женщин называют автоледи? Мужчин ведь автоджентельмен не называют.
раскрыть ветку (13)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу развивать тему женщин и людей, но похоже этого не избежать...
36
Автор поста оценил этот комментарий
Просто назвать их водитель будет неполиткорректно.
По отношению к водителю
ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю мужчин называть "мобильный парень". Также смешно и глупо звучит, как "автоледи"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
автомужик еще неплохо)
1
Автор поста оценил этот комментарий

потому, что шкурами их называть не прилично

Автор поста оценил этот комментарий

называйте нас автолордами

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тупое слово. Гораздо лучше "баба за рулем", особенно если дтп творит
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сами же женщины и придумали данный термин, скорее всего из мира шуб и курток пришло, когда продавщицы коротких шуб начали их называть "Автоледи", объясняя тем самым, что пешком зимой в ней холодно, а для ношения в салоне машины сойдет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Букву после л нужно заменить на я.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно! С места ДТП уезжать не стоит.

10
Автор поста оценил этот комментарий

У нас весело было, когда наша группа сдавала город. Едет колонна сдающих, в каждой - по инспектору. Расстояние между машинами - по всем правилам, пионерское. И тут, уже ближе к перекрестку, между двумя машинами вклинивается какая-то красненькая мелочь (в марках машин не разбираюсь, что-то мелкое, гламурное и женское). Колонна доезжает до перекрестка, где зеленый начинает мигать. Ну, понятно, что большинство водителей прибавит и проскочит, но тут-то, во-первых, начинающие, во-вторых, с инспектором, который тебе в ухо дышит. В общем, сдающий - по тормозам, машина резко останавливается и красненькая мелочь (уже прибавившая газку перед мигающим зеленым) по всем правилам въезжает ему в задницу. Из мелочи вылетает упакованная барышня и с матами и криками летит к впереди стоящему автомобилю, а оттуда, с пассажирского сидения, ей навстречу вылезает тело, раза в два ее больше, в форме ППС и занудно начинает ей рассказывать, что конкретно она нарушила. В общем, как-то никто не уследил, куда она уже через секунду делась вместе со своей машинкой. Как аннигилировала, чес-слово.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

все хорошо, только откуда взялся ппсник?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, пардон. ГИБДДшник, конечно.

5
Автор поста оценил этот комментарий
То есть инспектор ГИБДД сначала её с места ДТП отпустил, причем за одну секунду, а потом и сам уехал? А задницу учебной машине всей группой ремонтировали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С чем отпустил - не знаю, ехала в соседней машине. Но знаю, что дело решилось очень быстро, потому что машина нас догнала буквально через пару кварталов.  Естественно, ехали с остановками, пересаживались сдающие.

Автор поста оценил этот комментарий
Я бы от ППСников тоже свалил куда подальше)))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я сдавал на права мы ехали в машине сопровождения между зданием гибдд и площадкой, переднюю машину резко подрезал один дядька, парень испугался и нажал на тормоза, а в эту секунду у нас в машине зазвонил мобильник водителя и он опустил глаза на него, после чего врезался в машину ученика, а в нас еще 5 автомобилей. Вылезли мы под апплодисменты сдающих на площадке людей :-D, даже фотки делал

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну раз написал про фотки, так выкладывай

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пожалуйста http://pikabu.ru/story/ucheniki_i_quotuchitelyaquot_na_doroge_4530553

Автор поста оценил этот комментарий

рассказалА?

Автор поста оценил этот комментарий

антоним автоледи - автоджентельмен?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку