Некрасивый мужчина – это инвалид

1. Некрасивый мужчина – это инвалид, миф о том, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, уже не актуален.
2. Некрасивым мужчинам, даже если они состоятельны и галантны, сложно найти любовь, так как женщины могут легко найти более привлекательных мужчин.
3. Успехи в спорте и увеличение дохода не влияют на привлечение женщин.
4. За деньги можно получить секс, но не любовь, так как важна симпатия и искреннее желание.
5. Даже средне выглядящий мужчина может ценой огромных усилий или по счастливому стечению обстоятельств найти девушку, но она уйдет к более привлекательному мужчине потому что влюбиться. Бабочки будут в животе бумага о разводе на столе а рога на голове.
6. Пластические операции не могут радикально изменить внешность, которая нравится большинству женщин. Покажите хоть одного мужчину который из среднего превратился в красивого после таких операций.
7. Никакие спортивные достижения, финансовые вершины, высокий интеллект или романтические ухаживания не заменят мужскую красоту. Проверено личным опытом что девушки будут бросать в чёрный список или предлагать стать папиком. Все личностные качества трофеи заслуги девушки отправят в мусорку потому что лицом не вышел, притяжения нет, гуляй Вася.

Правила сообщества

Требуется соблюдать законодательство Российский Федерации и правила Пикабу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если мужчина состоятелен (а то и вообще богат), то ни внешность, ни возраст на его успех у женщин уже никак не влияет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если мужчина богат то любят его деньги а не его
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нытиков не любят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нытик это тот кто ничего не делает. За моими плечами 1000 онлайн и сотни живых знакомств. И продолжаю знакомиться, с тем же результатом, естественно на свиданиях никаких жалоб не произношу но результат как в тексте выше.
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, искренне интересуюсь Вашим экспертным мнением: а к некраисивым женщинам это тоже относится?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет некрасивые женщины получают десятки лайков на сайте знакомств и могут выбрать среди них парня а некрасивые мужчины получают эмоциональные пощечины и игнор
Автор поста оценил этот комментарий

И обаяние! Автор, обязательно нужно обаяние!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет обаяния. Работаю тренером по шахматам онлайн. Ученикам очень приятно со мной общаться. Даже те ученики, у которых нету больших результатов, платят полторы-две тысячи в час, потому что им приятно со мной пообщаться, послушать мои объяснения, метафоры, мой голос, подачу. Если были бы проблемы с обаянием, то я бы годами на одном сарафанном радио не мог бы иметь учеников без какой-либо рекламы.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Если мужчина нытик, как тс, то каким бы красивым он ни был никому он не нужен
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нытик это тот кто ничего не делает. За моими плечами 1000 онлайн и сотни живых знакомств. И продолжаю знакомиться, с тем же результатом, естественно на свиданиях никаких жалоб не произношу но результат как в тексте выше.
показать ответы