Негодование

Обещался сесть за написание мемуаров, по просьбе вчера, но есть насущная проблема, в которой пока отсутствует решение.
В прошлый вторник в офисе в Туле случилось ЧП- понадобились пара принтеров в связи с кончиной старых. Надо было ещё вчера отвезти, как это обычно бывает, без принтера работа встала. Офисные водители не могут это сделать, зашиваются, шеф кинул распоряжение отделу АХО забрать со склада и на своем авто туда и обратно отвезти принтеры, бензин компания оплатит. Вызвался.
В среду погрузил принтеры, в четверг рано утром выехал.
Дождь, дорога на айс, еду не быстро.Туда доехал без проблем, выгрузился.Обратно,при въезде в Московскую область,дождь полил стеной, и я совершил роковую ошибку-отпустил над газ, чтобы сбросить скорость, и меня понесло. Ударился левым боком об отбойник, поймал авто, припарковался на заправке, вышел осмотреть провреждения-весь левый бок притерт. Обидно, досадно, все бывает.
Позвонил начальнику подразделения, скинул фото,тот доложил шефу, мне сказали отдыхать в пятницу, заниматься авто, в понедельник все решим.
И вот уже новая пятница, машина в ремонте, шеф меня избегает, начальник делает вид, что все решится, а авто уже пора забирать-не много, не мало ремонт встал в 100.000 рублей. Сумма существенная, благо половина была, а больше и нет. Сегодня пытался выйти на контакт с шефом-тот даже в офисе не появлялся.
Сразу поясню-шеф распоряжение отдал устное, командировка документально не подтверждена, оплата топлива была через топливную карту.
Для умных-то, что инициатива ебёт инициатора, я в курсе.