Негей

Она рассматривала круги у меня под глазами, а я, слегка просматривающиеся сквозь прозрачную блузку, круги вокруг её сосков и наши взгляды встретились.

-дяденька, а вы случайно не гей? -с внезапной бесцеремонностью огорошила она меня.

-случайно негей, - с  нескрываемым раздражением ответил я.

-не, вы не обижайтесь,  мы просто тут с Юлькой Шевелёвой, из третьей квартиры, давеча поспорили на вас.она говорит, что вы импозадый мужчина, а я, что вы гей,-извиняющим тоном проворковала она.

-с чего ты вообще это взяла? - ещё больше закипая спросил я.

-мы с вами уже столько дней знакомы, а вы так и не попытались за мной приударить.

- дурёха, ты же мне в дочери годишься.

- напраслину-то на себя не наговаривайте  и не такой-то вы уж и старый, да и на батю мого совсем не похожи.

-я же в фигуральном, а не в буквальном смысле.

-вот и разговариваете вы как геи разговаривают, вроде как всё красиво излагаете и на русском, а без переводчика и не разберёшь никак.

-с каких это пор правильный русский язык стал считаться прерогативой лиц нетрадиционной ориентации? -поинтересовался у неё я.

-вы не обижайтесь, но я правда не понимаю, что вы говорите. вы лучше мне вот что скажите- а друг у вас есть?

-как и у любого другого и не один.

-не,ну не в смысле "если друг оказался вдруг", а в смысле парень.

-ой-ё, опять двадцать пять.да не гей я, понимаешь не гей, а самый что ни на есть натуральный натурал,- уже совсем ни на шутку разозлившись закричал я.

-натуральный блондин, как Коляша Баксов? -озорно улыбаясь, подмигнула она мне.

-это ещё кто такой?

-ну певец такой, он раньше в опере всякие там арии пел для геев, а теперь запел для народа но всё равно мой батя его кроме как пидором не кличет, а  когда  его кажут по телевизору, то вообще  берёт чекушку и идёт в в гараж.

-и часто?

-теперь уже не так как раньше, а раньше бывало, по три раза на дню уходил, а в новогодние праздники, таки совсем в запой.

-ну а мать-то у тебя есть?

-есть и их не счесть-грустно скаламбурила она .

-чего так?-пытаясь обозначить сочувствие и соучастие спросил я.

-мать моя с агрономом каким-то, ещё когда я малая была, укатила на север пальмы сажать, а папка стал ей мстить и каждый день с новой.

-где же он столько материала для мести раздобыл?- с нескрываемым удивлением поинтересовался я.

-трудно ли умеючи - сфилосовствовала она. а давайте я вас вылечу-без всякого перехода предложила девушка.

-от чего это?-удивился я.

-ну как от чего, от гейства же.

-ну хорошо, давай лечи-обречённо согласился я.

Авторские истории

32.6K постов26.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.