Негативный опыт ведения бизнеса на Авито - не повторяйте наших ошибок! Часть 2

Ссылка на 1 часть тут - Негативный опыт ведения бизнеса на Авито - не повторяйте наших ошибок!

После длительной проверки (около 2 суток) нам ответила специалист по имени Оксана и написала, что их эксперты якобы детально проверили наш профиль и убедились, что условия сделок которые мы предлагали в реальности, не соответствовали заявленным в объявлениях, хотя само Авито пишут, что не лезут в диалоги и общение между покупателями и продавцами, ранее нами проводилось очень много сделок, было 104 положительных отзывов от наших прошлых покупателей, то есть ранее ничего не было, а сейчас уже нашли изъян. Все условия были указаны корректно, работали по услугам Байер, вообще на Авито 80% предпринимателей работают по таким условиям, но видимо Авито катится вниз, раз они уже даже начали всех подряд блокировать, и также брать еще и комиссию через Авито доставку. А сейчас самое главное: Перед тем как нас заблокировали, мы успели совершить сделку с 2 покупателями, один человек по имени Евгений, приобрел фотоаппарат на сумму 113.000 рублей, второй покупатель приобрел эхолот на 15.000 рублей, и мы даже не успели записать их данные и контакты, клиенты грубо говоря сейчас из-за Авито остались без денег и думают, что мы мошенники, переводы от них в банке отображаются, но номера телефона их нет, т.к. переводы были по СБП, то есть Авито еще намеренно фальсифицирует на возбуждение уголовного дела, тут уже явно попахивает мошенничеством от самого Авито, и скорее всего потребуется проверка прокуратуры. Второй главный момент, это то, что мы пополнили баланс на Авито в размере 30.000 рублей на рекламу и они даже не предложили сделать возврат, сейчас тупо молчат, по поводу этого скорее всего придется уже идти в правоохранительные органы, т.к. это вопиющее нарушение прав человека. В общем ребят, что хочу сказать на последок, НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ АВИТО В КАЧЕСТВЕ БИЗНЕС ПЛОЩАДКИ, по мне так лучше на Юле либо на Маркетплейсах. Также эту статью я буду продвигать на многих YouTube каналах, в телеграм и на других форумах, чтобы люди знали, что Авито мошенники

Про сайт объявлений

944 поста639 подписчиков

Добавить пост