Небольшой утренний высер,то есть ответы на комментарии.

Эх, Пикабу, Пикабу.Читаю некоторые комментарии и диву даюсь.Особенно количеству жирных сочных троллей в них. Но,тем ни менее,я отвечу на некоторые из них.

Насчет того,что у меня отсутствуют ошибки в тексте.Есть такая штука,как врождённая грамотность,а ещё мама -учитель по русскому языку и литературе,которая гоняла меня в школе,и хорошая генетика. Я не могу сказать,что алкоголь не оказал на мой мозг никакого воздействия. Оказал, ударил по памяти,по уравновешенности,по скорости восприятия информации. Но на грамотности это не отразилось.

Насчет прихода белки. Я в курсе,что такая вероятность есть и крайне велика.Я недоучившийся нарколог.И очень боюсь её прихода.Сильнее,чем белки,я боюсь только врачей,к которым я обращусь только при смерти-это ответ на ко вечером.мментарий,что мне лучше бросать под контролем специалиста.

И по мелочи:весь алкоголь,что есть в квартире,вчера вместе с МЧ вылили в раковину. Из содержащего спирт в доме остался только корвалол (иногда мне приходится его пить,как и другие препараты от сердца-у меня врожденный порок.Да,я бухала,как спиртовая кобыла с пороком сердца). Заедать тягу не буду,хотя жрать хочется постоянно.Пью сейчас препараты для печени, чай,минеральную воду, витамины колю,из пищи легкие питательные супы,чтобы не напрягать желудок,и так выжженый донельзя.Почки работают как часы.А вот печень ругается.

Нет,я не вашу три тонны,у меня нет усов,пивного брюха и прокуренно-пропитого брюха.Я 173 см ростом, вешу 52 кг,у меня плоский живот и ,к моему огорчению,не менее плоская жопа.Морда лица не опухшая,усов Боярского нет. Выгляжу младше своего возраста лет на 5.Фотка есть,но не покажу (друзья запалят,что я тут душу изливаю.).

Сейчас 8.40 утра,и честно, чувствую себя прекрасно,если не считать бульканья в легких и выкашливания всякой дряни.Немного повышено давление.Возможно,схожу сегодня погулять вечером, подышать свежим воздухом.

И напоследок. У каждого из нас есть своё мнение,но, народ, человек сюда писал не просто так.Да,многие пишут, чтобы им в жопу дули-я не для этого здесь.Я для адекватных советов,а не для "ха, лол, выпьем же за это,и вообще пост звездеж,и ты чмо". Я рада,что вас это не коснулось,вы сильные и тд,в свои 14 лет ,выдавливая прыщи перед монитором. Правда,рада. Но всё же, давайте не будем делать вброс говна в вентилятор.Некоторым людям действительно нужна помощь и совет.

У меня всё.

Борьба с вредными привычками

3.1K пост11.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей