Небольшой лайфхак

У меня когда коллеги спрашивают про зарплату, налоги на дом, сколько раз в неделю секс и прочие вещи, которые их не касаются,  я каждому говрю абсолютно разное, вплоть до того,что одним говорю что женат, другим, что нет девушки, третьим - что есть жена и любвница. .Потом угараю, когда они начинают за спиной мне кости перемывать, чуть до драки не доходит. Если потом кто нибудь при всех спрашивают, абсолютно невозмутимо выдаю новую версию.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
910
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот в глазах коллектива ты не мегахитрый тролль, а банальный пиз..бол. и как бы не было насрать на их мнение, но такая репутация очень сильно осложняет взаимодействие на работе. Так что, лучше придумать схему попроще.

раскрыть ветку (40)
132
Автор поста оценил этот комментарий

Был у нас такой на работе. Долбоеб редкостный, точно так же делал. Его простые банальные вещи спрашивают, он каждый раз какую то хуйню придумывает лишь бы напиздеть.

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и коллеги по цеху отписали

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже пару знакомых таких было. Они, наверно, чувствуют собственное превосходство, что вот они тебе напиздели с три короба, а ты повёлся. Гы-гы, лох.

А ты на самом деле эти вопросы задал, чтоб просто беседу поддержать, а не сидеть в некомфортной тишине. И по большому счёту тебе нахер не сдалась информация о его жизни.
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинул на минуту. А что если ТС все напиздел? Нет у него ни коллег, ни работы. Сидит в картонной коробке на улице и пишет пост на Пикабу со сниженного телефона.

ещё комментарии
41
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, а не похуй ли, как о тебе будут думать, если те люди, которые внаглую лезут в твой частный сектор, спрашивают информацию не дела для, а потехи ради?)

На вопрос - ой, а че это у вас детей нет?


- Пожалуй, это не ваше дело.

- Ой, что в этом такого? Грубиян какой! Слышь, Людка, он нас уважить не хочет! Будем ему также отвечать! Пусть только что-то попросит!


- Я считаю, что это личное, не хочу этим делиться.

- Людка, ты слышишь? Личная информация! Неспроста не говорит, наверное там что-то плохое. Видела, как бухает на корпорате? Наверное писюн уже не стоит!


- У нас с женой не получается пока.

- Ой, а почему???

- У меня проблемы со спермой.

- Фу, Людка, ты слышь, со спермой у него проблемы. От блядей наверное в молодости насобирал всякого, теперь вот локти кусают. Или с женой не то. Зачем он выбрал такую? Давай его с Ларочкой из соседнего отдела познакомим, у нее уже двое есть, третьего хочет. А жена не стенка - подвинется...


- Я не люблю детей.

- Эгоист какой! Людка, не, ну ты слышала! Вот нынче мужики пошли!!!


- У меня уже есть двое от прошлого брака, больше не хочу.

- Абьюзер какой! Бедная жена! Я слышала, ей 25 лет, детей нет, захмурил девке голову, и потом спустя 10 лет на помоложе обменяет, а она у разбитого корыта...


- Кто сказал, что нет детей? Есть. Трое.

- Людка, вот пиздабол, прошлый раз говорил же, что нету! Мы уже с Ларкой придумали, как его у жены отбивать!


Как грица, продолжение следует))) Вывод, думаю, очевиден)

3
Автор поста оценил этот комментарий

А вот Боромир придумал бы схему лучше.

64
Автор поста оценил этот комментарий

дак может их не должно ебать сколько он раз сексом занимается и с кем?

раскрыть ветку (9)
123
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и скажи - не твоё дело, а так пиздабол и всё тут.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да уже в гомики записали, а это отмазки каждый раз новые

15
Автор поста оценил этот комментарий

Интереса ради, в чем конкретно будет выражаться сложность взаимодействия на работе в таком случае? В частности, если чел свою работу выполняет, и на личные результаты это никак не влияет? Ведь жить то это никак не мешает. А если ты одиночка-социопат, так вообще получаешь своё и мимо тебя проходят все социальные активности в коллективе, со всеми вытекающими плюсами-минусами (для одиночки и плюсов то там нет, а потеря минусов только преимущество способа).

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть ниже ответили:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае, если у тебя нет особо никаких амбиций, то способ рабочий. Больше не вижу объективных минусов

1
Автор поста оценил этот комментарий
вместо того что бы вообще ничего с коллективом не обсуждать из личного в глазах коллектива он просто сказочный долбоеб
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку