Небольшое недомогание

Дело было давно и не очень. В теле ещё были силы. Со здоровьем тоже было неплохо, вроде как.

Работала я сутки через трое, смена начиналась с 6.30. В одно утро, собираясь на работу, почувствовала что температура не в норме. Оказалось 37 и 2. Решила, что с такой t, можно и поработать.

В 11 часов дня я стала чувствовать жар кожей. Оказалось, что t уже 40 и 2. Сказала коллеге, что поеду я на скорую.

До скорой добралась своим ходом, на попутной машине.

Пришла, рассказала на что жалуюсь, мне сказали идти к терапевту, он сегодня работает до обеда. И поплелась я пустыми коридорами на третий этаж. Доктор меня осмотрела, предложила госпитализацию, я отказалась. Ну тогда иди на скорую, пусть тебе укол сделают, прозвучало мне в ответ. И побрела я знакомым путём в начальную цель прибытия. Укол мне сделали и сказали подождать пока t спадёт, но по прошествии времени она не спала. И пошла я в аптеку покупать более действенное лекарство по рекомендации, купив заодно и воды, пить хотелось очень. Второй укол через время подействовал. Мне предложили ещё раз госпитализацию, доктор уже отработала и мы снова встретились. Я отказалась. Не понравилось мне там, домой хотела.

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.