Небольшая подборка переводов - 58

Встречайте истории с viedemerde.fr

____________________

Прямо сейчас я пытаюсь бросить курить, потому мне постоянно хочется есть. Но это не сходиться с планами моего отчима, который сделал норму выдачи на всю еду в доме. Covid-19, я тебя ненавижу.

____________________

Он наполняет мою жизнь счастьем и радостью вот уже 2 года, но сегодня вечером он совершил глупый поступок, который я меньше всего ожидала: он попробовал гидро-алкогольный гель. Кто он? Мой 28-летний супруг.

____________________

Сегодня мой парень лег спать в 7 утра, после того, как играл всю ночь по сети, однако это я "очень странная", потому что встаю в 6 часов утра, пока мы на карантине.

____________________

Сегодня меня бросил парень, и единственное, что осталось после него - это назофарингит

____________________

Сегодня у нас с мужем, с которым мы вместе уже 16 лет, возник большой спор по поводу распределения ежедневных обязанностей. Он говорит, что я требую слишком много. И правда, попросить его научиться пользоваться стиральной машинкой, которая у нас уже 6 лет - это перебор.

____________________

Сегодня, моя девушка, перед тем как бросить меня, стерла все мои данный в игре Pokémon Go. Исчезли все покемоны: и редкие и с огромной статистикой, а некоторые из них были памятью о поездках на другие континенты.

____________________

Сегодня я перепутал и вместо "кашлянуть в локоть", я "чихнул в локоть", но моя куртка хорошо продемонстрировала мне разницу.

____________________

Сегодня я провожал пациента в приемную. Пока я разговаривал с его матерью, я сунул руку в карман и достал оттуда трусы, которые, как я думал, потерял где-то дома. Она упала в обморок под изумленным взглядом всей приемной.

____________________

Сегодня я подумал о том, что погнаться за бегущим мимо кроликом, было неплохим поводом для ухода.

____________________

Сегодня я пришел на работу слишком рано, чем удивил охранника, который в этот момент, стоя с опущенными штанами, "занимался любовью" с радиатором, просунув свой "хвост" между двух секцией, а термостат был выставлен на максимум. Это продолжалось около 30 секунд, прежде чем он заметил моё присутствие.

____________________

Источник переводов + оригинальный текст: https://vk.com/interestingforeignstories