Небольшая подборка переводов - 56

viedemerde.fr снова с нами.

____________________

Сегодня мои родители создали аккаунт на Нетфликсе, чтобы наш кот мог смотреть документальные фильмы о природе.

____________________

Сегодня мы были с друзьями в бильярде, и пока они вышли из зала, чтобы сходить до ресепшена, я решила воспользоваться моментом и поправить бюстгальтер. Видя, что никто не возвращается, я пошла к ним. Все стояли с улыбкой на лице. И вот тогда я заметила большой экран, подключенный к камере с видом на бильярдный зал.

____________________

Сегодня мы с подружкой моего парня обсуждали ее предстоящую свадьбу. Я ей сказала, что мой парень придет один. Не дав мне закончить, она ответила, что все знает и ей жалко нашу пару. А я ведь просто хотела пошутить.

____________________

Сегодня я попал в больницу и чувствую себя очень плохо, но даже теперь моя девушка не хочет сделать паузу в наших попытках завести ребенка, и ищет способ как бы это осуществить. Она даже накричала на меня прямо при докторе.

____________________

Мотивированный как никогда, я недавно записался в спортзал, впервые после многих лет бездействия. А сегодня  его закрыли, в связи с 3 этапом карантина.

____________________

Сегодня моя свекровь, живущая в 30 км от нас, отказалась прийти на 40-летие моего мужа, своего сына, потому что: "Я больше не выхожу на улицу, когда по прогнозу обещали дождь". Мы живем в Нормандии.

____________________

Сегодня мой парень, с которым мы вместе уже 2 года и к которому я переехала несколько месяцев назад, с глубоким сожалением сказал мне, что он к этому не готов. "Чему этому?". Купить комплект хорошего постельного белья.

____________________

Вот уже 15 лет, как я играю на барабанах. Сегодня я репетировал в наушниках, и не успел среагировать, когда одна из палочек запуталась в проводе, и мой ноутбук приземлился на малый барабан, в то время как другой палочкой, чисто рефлекторно, я разбил ему экран.

____________________

Моя мама не переставая ворчит на меня с самого Рождества, потому что я подарил ее сестрам цветы, а ей нет. Я подарил ей планшет. Но она в итоге она предпочла цветы.

____________________

Сегодня у меня была доставка суши к обеду, с условиями противовирусной изоляции. Было договорено, что я доставляю посылку и делаю шаг назад. Этот тип молча открыл дверь и следил за всеми моими движениями, держа меня на прицеле игрушечного пистолета в форме акулы.

____________________

Источник переводов + оригинальный текст: https://vk.com/interestingforeignstories