Небольшая подборка переводов - 53

И вновь с вами viedemerde.fr

____________________

Сегодня я получил СМС от своего арендодателя с просьбой не бегать по лестнице как ребенок, потому что безработные люди от этого просыпаются.

____________________

Сегодня, после нескольких свиданий, мужчина сказал мне, что не нужно ждать какого-то развития наших отношений, потому что он не сможет ежедневно терпеть мой акцент.

____________________

Я работаю в новом офисе и сегодня мне пришлось отвечать на телефонный звонок. По привычке, я случайно оставил звонившему номер моего старого офиса, а с новым они конкуренты. Я четко услышал, как мой коллега крикнул: "Предатель!".

____________________

Сегодня я пыталась объяснить своей 5-летней дочери разницу между дамой ждущей ребенка и дамой с избыточным весом. Кажется, она поняла и гордо сказала мне спустя 2 минуты: "Итак, мама, ты ждешь ребенка!". Что-то я упустила.

____________________

Сегодня, уже опаздывая, я быстро схватила свою полуторагодовалую дочь за руку и мы выехали из дома. Приехав в город, я обернулась и заметила, что она с гордостью носит мой бюстгальтер на шее.

____________________

Сегодня я впервые сказал своей подруге "Я люблю тебя". Ее ответ: "Единственное что я люблю - это свою собаку, потому что она никогда не предаст меня".

____________________

Сегодня я зашла к своей сестре, когда они с парнем были в ее комнате. Я спросила: "Что вы планируете на День Святого Валентина?". Она ответила: "Чтобы праздновать День Святого Валентина, нужно быть влюбленным". Ее парень живет с нами уже 2 года.

____________________

Сегодня я сдал свою работу, которую делал около 5 часов, профессору экономики. Он отказался ее принимать, потому что она выполнена на компьютере, а не от руки. А затем он выдал мне штраф, за то, что я не сдал работу вовремя.

____________________

Сегодня я узнала, что мой супруг недавно зарегистрировался на сайте знакомств. Нашему сыну три недели.

____________________

Соседка по квартире сегодня заявила, что запрещает мне приводить парня в гости чаще, чем четыре раз в год, потому что ее "раздражает присутствие людей у нее дома". С другой стороны, ее друзья, приходящие к нам ночевать почти каждую неделю, по-видимому, ее не беспокоят.

____________________

Источник переводов + оригинальный текст: https://vk.com/interestingforeignstories