Небольшая подборка переводов - 50

Новая порция с viedemerde.fr

____________________

Уже несколько месяцев, как мой парень не прикасался ко мне. Я попыталась подогреть его интерес, лежа в спальне в коротенькой сексуальной ночнушке. Увидев меня, он сказал: "У меня нет времени. Там кофе остывает". Могу добавить, что не только кофе остыл в тот день.

____________________

Сегодня ночью я повернулась, чтобы обнять своего спящего парня. Вот только он не спал, а лазал в Тиндере.

____________________

Сегодня кто-то оставил весьма недовольный комментарий по поводу качества кухни, подаваемой в моем заведении. Я не знаю что хуже: тот факт, что у меня спортивный магазин, или то, что комментатор - моя теща.

____________________

Вот уже 8 лет я встречаюсь со своим любовником, но я никогда не звонила ему домой... Сегодня я обнаружила, что все это время голос его бывшей стоял на автоответчике.

____________________

Сегодня я неожиданно получил посылку, которую не ждал, и спросил у экспедитора имя отправителя. Его ответ: ""Мои маленькие печенья". Я знаю, кто сегодня полакомится". Но когда я открыл посылку, то обнаружил, что на всех печеньях было написано: "Мы расстаемся, а это тебя утешит".

____________________

Сегодня у меня начались первые схватки, о чем я предупредила мужа, но он ответил, что еще достаточно времени. 30 минут спустя я родила прямо на диване на глазах у пожарников, бригады скорой помощи и даже соседей, которые пришли посмотреть, что там происходит.

____________________

У меня дома свободно живет змея, и вот последние пару дней она спит вместе со мной. Я решил, что таким образом она меня обнимает, и решил поговорить с ветеринаром по этому поводу. Оказалось, что на самом деле она меня не обнимает, а измеряет, чтобы понять, сможет ли съесть.

____________________

Я работаю врачом и сегодня я просто угорел от одного отца, который принес медицинскую карту, так как это ему указали это в почтовом сообщении, но не взял с собой ребенка. Хотя прием у врача был назначен как раз таки его сыну.

____________________

Я встречаюсь со своим парнем уже больше года. Пароль от его компьютера - это дата, когда он впервые занимался любовью. Со своей бывшей.

____________________

Сегодня мой парень любезно сказал мне, что поскольку я банальная и не выдающаяся девушка, то мне сильно повезло с ним. Потому что он уже прошел тот возраст, когда хочется встречаться с красоткой.

____________________

Источник переводов + оригинальный текст: https://vk.com/interestingforeignstories