Не знаю правильно ли сделал или нет...

Ехал с другом после работы. Я за рулем. Стоим на светофоре. Загорается зеленый я трогаюсь, но справа в наглую прут два гопника, хотя для пешеходов естественно красный. Я естественно проезжаю и один из них сбоку пинает машину и идут дальше на красный пешеход.А у меня проблемы на работе, устал сильно и у меня все "шарики за ролики и глаза кровью наливаются" я стопаю на остановке на аварийке. И иду к ним. Они такой же пафосной походкой с растегнутыми куртками и синдромом широты. Я подбегаю и с ними не разговаривал. Первый сразу спать пошел, а второму я дал шанс поговорить, но вместо этого начал быковать. Естественно я ему тоже дозу успокоительного дал. Мой друг подбегает и оттягивает меня со словами "Ты чего?! Успокойся, они же дети!" А ребятам лет 16-17. Лично мне 22. Для меня дети те, которые в 22:00 уже сидят дома и занимаются делами, а не шарахаются по улице без шапок и пинают машины. Но такое ощущение, что зря с кулаками полез. Надо было все таки как-то действительно поговорить, а с другой для пацанов будет уроком. Вмятины вроде бы на машине нет, но было темно. Завтра утром все посмотрю. Но скажите где я неправ? Или все же я все правильно сделал?
Не минусуйте...итак день дерьмовый был.

Не знаю правильно ли сделал или нет... Жизнь, Работа, Подростки, Совесть

Офисные будни

5.2K постов16.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.