Не забываемо

Всем доброго времени суток)
Как тто просто решил написать в интернете слово "пикабу" мне выдало этот сайт, я начал читать и так затянуло что не заметил как прошло 4 часа и под впечатлением от историй вспомнил и захотел поделится и посмотреть от вас обратную связь.
Ночевал я у своей девушки теперь это моя жена. Дело было 5 лет назад. Мы познакомились на работе и дружеские отношение плавно переросли в супружеские и в момент наших начинающих отношений время от времени я приходил к ней домой ночевать когда на смену уходила её сестра (жили они на съёмной квартире)
Каждый раз когда, я приходил к ней ночевать происходили очень странные вещи о которой из них сейчас расскажу.
Когда, я в первые у неё Ночевал мы лягли в постель это было после 11.00 вечера и, я начал слышать звуки ходьбы по паркету и треск древесины, я думал что мне кажется или мне послышалось по этому, я ничего жене не говорил и сам не предевал значение но, прошло больше часа и я по прежнему время от времени их слышал и тут я, спрашиваю что это трещит и жена мне отвечает
-ты тоже это слышишь? Я думала что с ума схожу потому что сестра этого не слышит и я думала что себя накручиваю.

Тут мменя берет на стрем и я начал регулярно выходить в коридор, пытался понять от куда звук и когда мы выходили на кухню чай пить то треск пропадал, а как только ложились опять поялвляось чувство присутвия кого то ещё. Но так мы провалялись с разговорами до 5 утра и в рассвет это пропадало и мы ложились спать.

В другой день после этой ситуации прошло может 2-3 дня. Мы приходим к жене домой на веселе уже, я забыл за эту херню которая происходила 2 мя днями ранее.
Покушали, посмотрели разные видео на ютуб уже почти 11.00 вечера нужно ложится спать и т.д. И, я попросил футболку в которой можно поспать
, аа жена на тот момент была крупнее меня по телосложения из-за гормонов и футболка естественно моего размера даже может чуть больше. И она достаёт футболку белую с синим принтом "Греция"
Я одеваю её и смотрю что в раене живота там пятно крови, прям огромное пятно. Я в шоке снимаю футболку мы начинаем на ютубе смотреть как проверить кровь или нет. По всем способам проверили что это кровь. И решили её выкинуть (кстати сестра никогда не носила её вещи и мы спрашивали) вообщем выкинули мы её с утра как вышли на работу с пакетом мусора. В дороге на работу мы уже как то забыли за это, прошёл день едем домой, дома как всегда готовка еды, трапеза, просмотр видео и душ. Ну как обычно, я у неё прошу ночнушку что бы было в чем спать и она не задумываясь достаёт эту же футболку без пятна от крови она полностью чистая вручает и тут... Мы смотрим на друг друга и у нас мурашки по коже.. Ребята если бы я один видел что, я выкидываю футболку можно было бы подумать что, я себе придумал или накрутил. Я даже сейчас впервые пишу пост на пикабу что бы с кем то поделится и у меня мурашки по коже от воспоминаний. Вообщем у нас каждый раз как мы оставались в этой квартире были мистические ситуации по этому если что, я могу ещё рассказать там подобных историй было много.

Эзотерика и магия

2.2K постов4.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважай себя и других ( если даже "другой" НЕВЕЖЕСТВЕНЕН)

- Никакой коммерции на pikabu.ru !!!


Продолжение следует.