Не все йогурты одинаково полезны.

Навеяло http://pikabu.ru/story/mors_4307138.


Был у нас на работе один товарищ любивший хватать без спроса со столов еду и напитки. В один прекрасный день нам это надоело и мы водрузили на один из столов бутылку из под кока колы наполненную соевым соусом. Естественно он к ней приложился, 4 раза за один день каждый раз забывая, что он уже хлебнул этой гадости. Думаете помогло?


И так за последующий месяц человек был напоен и накормлен:

- сосисками фаршированными перцем чили

- пирожком с солидолом

- керосином

- подсолнечным маслом

- и снова соевым соусом, причем неоднократно

Каждый раз мы видели феерическое зрелище бегущего в сортир идиота, а после месяца подобной диеты, чувак сказал, что мы все говно и уволился.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий
О Боже, как это бесяче: у нас есть женщина на работе, ей слегка за 40, может многое объясняет, что воспитывалась она в детдоме, но: сидим, жрем: - ой, а что это у вас? Ну ты вроде нормальный человек, предлагаешь попробовать. Ой, как вкусно! И следующему вошедшему: - Имярек такие соленые огурцы вкусные принесла, хотите попробовать? Блядь. А если ты уже доедаешь: - а че даже попробовать не оставили?))) это забавно, но раздражает
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

люто бесят меня такие люди, но меня также бесят люди, которые не могут постоять за свою еду (у вас вроде об этом ни слова, это я так, кстати). у нас на работе молодая девка, 30 лет, еду таскает из кухни как здрасьте. в основном только расходники, типа, майонез, чай, сахар, мед, сгущенка, но бывало, что и котлетку могла прям с тарелки взять у кого-нибудь. и меня всегда бесило, что на неё все жалуются (коллектив полностью бабский разных возрастов), но отпора дать никто не может, всегда мне говорили, "ой, да тысячу раз ей высказывали, и хоть бы что, хоть в глаза ссы". при чем я пришла на работу в это место через два года после этой крали и проработала там три года, за которые никто особо ничего ей не высказывал. хз, как там у них и что было до меня, но я один раз ей сказала, чтоб не смела без спроса мои вещи/ еду брать, после этого пропажи не замечала. у остальных она продолжала таскать.


изредка ей, конечно, строят козни всякие, типа жир в банке из-под сгущенки, который она тут же по-богатом наложила себе в кофе и потом неслась в туалет, но это особо её не отпугнуло от чужого добра.


естественно, когда какой-то праздник или еще что, когда на столе конфеты/ печенье/ торты в большом количестве, она уметает всё на раз. при этом еще и сидит на диете балерины, или как там она называется, когда нажирашься конфетами, а потом опустошаешь желудок известным способом.


и ведь зарплата немаленькая у неё, и вся она из себя такая-растакая, но при этом очень мерзкая. еще и жвачку жует постоянно в буквальном смысле, широко открывая рот и часто чавкая. убиться об стену просто. фу, блин, аж передернуло от воспоминаний.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, "постоять за свою еду" просто сделало мой день :)) а как Вам, например, когда на работе кто-то по случаю торжества приносит торт, фрукты, другие какие ништячки: не все могут выйти в одно время (фиксированных часов обеда нет), в таких случаях тетя вбегает с тарелкой, откладывает себе "на потом" и ставит её на холодильник, не иначе, чтоб никто не покусился на святое :)
33
Автор поста оценил этот комментарий
А это у меня мой обед. А вы свой кушайте.
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это как бабушки, пережившие войну, постоянно хотят тебя накормить побольше, т.к. детство было голодное, только тут наоборот.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушкобротни, антибабушки?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку