4007

Не все йогурты одинаково полезны.

Навеяло http://pikabu.ru/story/mors_4307138.

Был у нас на работе один товарищ любивший хватать без спроса со столов еду и напитки. В один прекрасный день нам это надоело и мы водрузили на один из столов бутылку из под кока колы наполненную соевым соусом. Естественно он к ней приложился, 4 раза за один день каждый раз забывая, что он уже хлебнул этой гадости. Думаете помогло?

И так за последующий месяц человек был напоен и накормлен:

- сосисками фаршированными перцем чили

- пирожком с солидолом

- керосином

- подсолнечным маслом

- и снова соевым соусом, причем неоднократно

Каждый раз мы видели феерическое зрелище бегущего в сортир идиота, а после месяца подобной диеты, чувак сказал, что мы все говно и уволился.

Дубликаты не найдены

456 комментариев

по актуальности
+592

4 раза пил соевый соус из одной и той же бутылки из под колы? - у парня либо очень серьёзные проблемы с памятью, либо неконтролируемая паталогия

раскрыть ветку 287
+523

За один день причем. У парня на самом деле была только одна проблема - мудилом был.

раскрыть ветку 276
+213
соевый соус даже ничего на вкус, так что он вас развел на халявный соус
раскрыть ветку 59
+11
Слушай, я понимаю ,люди разные,а поговорить пробовали?Меня просто бесят любители халявы за чужой счет,но вы же себя больше заебывали,фаршируя сосиски или наливая бутылки)
раскрыть ветку 13
+4

Причем, тупым мудилом.

+2

бля ну ментос с цианидом, сложно чтоли было сделать?

+2

проще было пургена подсыпать

раскрыть ветку 1
+1

Поподробнее, в чём КРОМЕ этого проявлялось его мудильнось?

раскрыть ветку 3
0

Соевый соус вкусный же...

0

чем-то напомнило этот видос https://www.youtube.com/watch?v=ODNxayR5sYI

надо было "олифы" в бутылку налить ))

0

Я, конечно, с одной стороны одобряю такой метод отучения от привычки, но с другой стороны, он же и не просто просраться мог, а откинуться...

-4

@nematoda скажи его фамилию плиз плиз... мне для статистики. можно в ЛС - если такое тут есть

раскрыть ветку 2
-419
А ты себя считаешь нормальным, давая человеку керосин и солидол?
раскрыть ветку 187