Не все йогурты одинаково полезны.

Навеяло http://pikabu.ru/story/mors_4307138.


Был у нас на работе один товарищ любивший хватать без спроса со столов еду и напитки. В один прекрасный день нам это надоело и мы водрузили на один из столов бутылку из под кока колы наполненную соевым соусом. Естественно он к ней приложился, 4 раза за один день каждый раз забывая, что он уже хлебнул этой гадости. Думаете помогло?


И так за последующий месяц человек был напоен и накормлен:

- сосисками фаршированными перцем чили

- пирожком с солидолом

- керосином

- подсолнечным маслом

- и снова соевым соусом, причем неоднократно

Каждый раз мы видели феерическое зрелище бегущего в сортир идиота, а после месяца подобной диеты, чувак сказал, что мы все говно и уволился.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

Пирожки с солидолом, это классика. Сам, будучи личинкой автомеханика, был свидетелем подобной экзекуции нерадивого слесаря-агрегатчика. Плевался товарищи знатно, а матерился ещё краше, но не рыгал. Ибо много схомячить не успел. А солидол и литол не токсичны и особого вреда принести не могут, разве, что если их через пресс-масленку в жопу пол бочки закачать. Это самые обычные базовые нефтяные масла (без присадок) смешанные с самым обычным мылом, иногда даже натуральным.

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Снимаю квартиру с соседкой которая любит жрать все, что я покупаю. И в тот момент, когда я уезжаю на выходные, например. Но сжирает она сладости.... их жалко портить :( но надо будет придумать что-то. Особенно с водой. Я покупаю по 6л с рассчетом, что мне на неделю, а она это все выпивает..... пургена туда надо о:
раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий

живешь с соседями,никогда не делай запасов, этож неписанный закон просто)

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я так не могу. Я закупаюсь в ленте, где цены очень разнятся с тем, что вокруг дома в ярче и прочих. Да и когда хочется сладкого, всегда приятно достать пасту или батончик, а не идти в магазин. Вообще в семье принято, что всегда есть разные запасы. Захотел - съел. А не как некоторые - купили и сожрали все за два дня.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Цепь с замком на холодильник, свой шкафчик с простейшим замком, закрывающимся на ключ - должно помочь.

Ну и можешь предупредить, что в какой-то момент пища будет отравлена.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы вдвоем в квартире... все общее. Да и она сейчас на практике с другими девочками живет. Может там осенит)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз общее, то чего жаловаться? Берите её еду и ешьте на её глазах.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У таких людей "своя еда" живет примерно пять минут после покупки и захода в квартиру.

Я бы просто завел блокнотик и записывал все съеденное, а в конце месяца взимал вместе с квартплатой.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, заставь человека заплатить за то, что он считает бесплатным. Поставить на счётчик?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Цель не "заставить платить", а "заставить перестать жрать". Вот и перестанет "считать бесплатным" с появлением ценника.

Автор поста оценил этот комментарий
Но она ест только бичпакеты о: я вообще не ем то, что ест она.
1
Автор поста оценил этот комментарий

тогда терпи)

9
Автор поста оценил этот комментарий

разведи дрожи в теплой воде и помажь конфеты

дристать будет все выходные

и ничего не докажет - просто испорченные попались

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Капец))) ахаха) главное самой такую не съесть))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку