Не все полицейские одинаково полезны

Не все полицейские одинаково полезны Юмор, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Полиция, ОМОН, Мат

#comment_248033849

Скриншоты комментов

55.8K поста39.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1223
Автор поста оценил этот комментарий

Везла сына в садик, слегка опаздываем на завтрак. Но я не нервничаю, в принципе пофиг, ел дома. еду спокойно, не нарушаю. Останавливает гаишник, подходит к машине, заглядывает: "лейтенант Такой-то, ваши документы, пожалуйста". И тут мой 4х-летний сын выдает с возмутительной интонацией: "В чем плаблема, литинант, я за завтлак апаздываю"... Я в шоке, лейтенант ржет, забывает про документы, извиняется перед сыном и отпускает 😂😂😂
p.s. я понятия не имею, с чего вдруг у моего прорвался такой гонор, если в подобном тоне мы с представителями закона не говорим, да и сам он скромняга тот еще 🙈

раскрыть ветку (42)
256
Автор поста оценил этот комментарий

надо мужа допросить с пристрастием

раскрыть ветку (10)
84
Автор поста оценил этот комментарий
эт вряд-ли от него. Он, да и я, самое жёсткое, что можем сказать при ребенке: "Куда ты прёшь, слепошара" 😂
раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Могу предположить, что услышал в каком-то фильме.

Была ситуация, поехали на отдых вместе с сестрой и ее дочерью. Дочке тоже было 4-5 лет. Переодеваемся на море, забегает дочь сестры и говорит "сейчас придет злой дядька и арестует ваши сиськи". Мы стоим в шоке, попытки узнать откуда фраза не увенчалась успехом. Спустя лет 5, был включён телевизор для фона, и я слышу эту фразу из телевизора. Оказалось что это было из фильма. Увы, забыла что за фильм, зато поняла откуда племяшка это вообще взяла.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вернулся с армии, с войны, когда племяннику, сыну моей сестры было 4 года. Попросила с ним посидеть пол-дня. Он мульты на телеке смотрит, тинки-винки там, Ля-ля, Поо. Я на кухню вышел, курю у окна, задумался реально о том, как жить дальше, куда податься, чем зарабатывать. Тут племяш сзади подходит, тянет за свитер и выдаёт: "Спустись на землю, ты летаешь!"

24
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, ответ кроется в 4 первых словах)
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
да не, он как раз клон отца, один-в-один. В отличие от меня. ни капли сходства. Я думаю, скорее, он не от меня 🫣
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
"Везла сына в садик"
я про эти 4 слова
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
😅
6
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, у нас у соседей такая ситуация. Соседка тоже шутила, что сына явно не она рожала, так как весь в отца. И тут у них родилась дочка. Вся в неё. От отца нет ничего. Теперь отец шутит от кого ж ты её нагуляла. Ему даже обидно, что делали её вдвоём, а от него ничего. Но как она рассказывала, сын больше всего тянется к ней, а дочка папина.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У подруги трое, четвёртый на подходе. Все трое - копии отца, только что девочки. Сейчас ждут мальчика, муж её подтрунивать начал уже, мол, стопудово должен быть маминым.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее какой-то фильм при малом смотрели, где был некий похожий эпизод
59
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, не ты, когда голоден

12
Автор поста оценил этот комментарий
Ехал с 5-летним сыном в зоопарк. Сын справа в детском бустере пристёгнут. Всё, как положено. Почти у Зоопарка останавливает нас ДПС. Подходит слева ко мне и со словами(в шутку)"Ага! Попались!", просит документы. Сын подтягивается к окну и внезапно заявляет: "А я люблю полицию!". Инспектор усмехнулся и разрешил двигаться дальше. Откуда эта манера подхалимажа у сына, не выяснил до сих пор))
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
-Я очень люблю ПэЖэ!
-А я его ещё сильнее ку!
39
Автор поста оценил этот комментарий

4 года и обращается по званию? Падазрительна🤨

раскрыть ветку (7)
124
Автор поста оценил этот комментарий

Гаишник же представился, ребёнок звание услышал, и сразу подхватил информацию. В таком возрасте мозги работают лучше чем во всей последующей жизни.

87
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы круче"Начальник на завтрак опаздываю,шныри всю хавку поцекают ,весь день урчать буду до отбоя. Отпусти по людски."
раскрыть ветку (3)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь что-то на чёрном наречии.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

"товарищ милиционер, опаздываю на приём пищи, а то суетливые сокамерники всё без меня съедят, весь день голодный буду до самого сна, отпусти пожалуйста"
примерный перевод

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Падазрительна🤨
Не так. Во как надо: Падазлительна! 
4
Автор поста оценил этот комментарий
да почему? 😅 думаю, это просто совпадение, что он повторил так. Иначе таких перлов у него было бы гораздо больше
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось. Несколько лет назад, когда я была еще замужем, муж взял сына в детский мир за покупками. А там тележки для товаров очень интересно были сделаны - спереди машинка с рулем игрушечным, куда ребенка посадить можно, а сзади уже сама тележка, куда товар кладешь. И вот идут они по рядам и тут из соседнего ряда резко выруливает такая же машинка-тележка и их подрезает так, что машинки даже столкнулись несильно. После чего сын приподнялся и заорал на весь магазин на мальчика в машинке: "Куда прешь, олень?" И да, это на тот момент было любимым выражением мужа за рулем.

31
Автор поста оценил этот комментарий

может из американских фильмов увидел)

раскрыть ветку (2)
80
Автор поста оценил этот комментарий
ну взрослые фильмы он точно не смотрел, а из садика от "коллег" нахвататься мог вполне. Но, главное, приминил то к ситуации идеально 😂
6
Автор поста оценил этот комментарий

В американских такое обращение не услышишь.

3
Автор поста оценил этот комментарий
"Папа, а где козлы?"
14
Автор поста оценил этот комментарий
А у гаишника на плече сидел держащий лампу кот
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда маму надо спасать, ещё и не такие таланты проявятся)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не волнуйтесь. Мужик растет. Не растерялся
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ведь только "мужики" не могут растерятся.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку