Не все могут любить

Пост для сообщества "Эзотерика и магия" - если вам не по душе эзотерика - лучше не читать этот пост.


Иногда люди не способны испытывать эмоции.


Они выглядят как вполне нормальные люди, но при этом им сложно радоваться, сложно веселится без внешних стимуляторов (алкоголь и пр.).

Их сложно чем-то удивить, их жизнь довольно пресная. Без всплесков и потрясений. Обычная “нормальная ” жизнь.

Даже грустят они как-то скучно.

(иногда это бывает из-за особенностей темперамента или психических отклонений)


А иногда неспособность испытывать эмоции передается по “наследству”.

Но не в виде какого-то генетического отклонения, а в виде воспитания.

Живут целые семьи, которые не способны любить, страдать, дарить любовь, а также принимать любовь (это не то же самое, что любить).

(Также, "по наследству" может передаться неспособность действовать, желать, мечтать, хотеть большего.)

С любовью, это чаще всего, это связано это с тем, что когда-то, какая-то женщина в роду запретила себе любить.

Это могло быть связано с тяжёлым военным временем или послевоенным голодом, или какими-то семейными кризисами, когда вопрос выживания детей был выше, чем потребность детей в любви.

В результате, ребенок вырастает в атмосфере, где нет любви. Дети вырастают не научившись любить, не умея отдавать или принимать любовь.

Такой ребенок уже почти не способен будет любить своих детей.

Потому что нечем, он пуст, его не “зарядили” любовью, не открыли канал любви, он не умеет наполняться любовью.

С точки зрения энергии любви – в этой семье перекрылся канал любви. И поэтому весь род лишён потока любви.

А семья без любви – биороботы.

Живут, женятся (потому что так надо), заводят детей (часики-то тикают). Безэмоционально воспитывают детей, только чтобы выросли “хорошими людьми”.

Выпускают их в Мир, “пустыми”.

“Пустые” дети либо заводят семьи по тому же сценарию, либо не создают семьи вообще.


Что делать?

Раз в Роду закрылся поток энергии любви, то его можно попробовать снова открыть.

Но что делать, если поток любви закрылся у прабабушки, которой уже давно нет в живых?

Устроить спиритический сеанс и попросить у нее любви?

Что-то вроде того…

Можно обратится за помощью к роду, к живым и уже ушедшим.

Несмотря на то, что многих наших родственников уже нет в живых, к ним можно (и нужно) обращаться за помощью.

С просьбой что-то изменить в родовой системе.

Это сложный процесс. Но возможный. По-научному он называется “Расстановки по Хеллингеру“, но мне больше нравится “обращение к Роду“.

Я уже много раз посещал такие расстановки или как говорят “расставлялся”. И каждый раз происходят какие-то чудеса.

Возможность пообщаться со своей бабушкой и узнать, почему она не могла любить свою дочь (мою мать) – это очень дорогого стоит.


Порой узнаешь много из семейной истории и причину некоторых событий – разводы, конфликты, аборты, самоубийства. То, что никогда обычно никто не рассказывает, и что уже невозможно узнать после смерти родственников.

Это похоже на чудо, но метод позволяет лучше понять своих предков, понять и даже почувствовать причину их действий или бездействий. Чтобы в конечном итоге улучшить отношение к своих предкам, родителям, бабушкам и дедушкам.

Чтобы относиться к ним по-другому. С любовью.

И чтобы получить благословение и силу Рода.

Чтобы почувствовать себя наполненным энергией и решительностью, сделать свою жизнь такой, какой всегда хотелось сделать, но что-то всегда мешало, либо на это не хватало сил.

Удивительный метод. Каждый раз переживаешь судьбу своих предков, так, как будто сам был участником событий.

Фото с расстановки, решали причины конфликтов между семейной парой.

Причину нашли у бабушки по женской линии, устранили, запустили поток любви 🙂

P.S. Процесс называется "Расстановки по Хеллингеру" или Морфогенные поля. Первые исследования и авторы метода - Руперт Шелдрейк и Берт Хеллингер


Тег мое, фото мои, я автор, психолог, сертифицированный мастер расстановок по Хеллингеру.

Эту расстановку проводил не я, я был участником.

Не все могут любить Эмоции, Отношения, Любовь, Спиритизм, Расстановка, Длиннопост, Эзотерика

Эзотерика и магия

2.2K пост4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважай себя и других ( если даже "другой" НЕВЕЖЕСТВЕНЕН)

- Никакой коммерции на pikabu.ru !!!


Продолжение следует.