Не все гопники одинаково вредные...

Время 2 часа ночи.  Захотелось мне пива.  Да-да, можете кидаться в меня тряпками, алкаш я.  Район у меня, скажем так, не очень благополучный.  Хорошо, что до ларька идти минуту, просто за угол завернуть.  Подхожу я к ларьку, а там человек 5 стоят, разговаривают на повышенных тонах.  Ну, думаю, докопаются.  Ан нет, просто посмотрели на меня и все.  Купил пива, иду обратно, навстречу мне выруливают три человека.  И ко мне: "Привет, как дела".  Думаю, ну сейчас то уж точно без конфликта не обойтись.  Но!  Они кивают на тех пятерых:"Не обижали тебя?".  Говорю:"Нет".  Ну ладно, обращайся, если что, береги себя.  Вот жеж вежливые.

PS.  Я слабак, так что огрести запросто мог.

Лига Алкобушников

9.4K пост43.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

у вас бухло продают и ночью!?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже есть пара таких. Оформляются как общепит, покупают лицензию и продают пиво и слабоалкогольные напитки в любое время. И спроса никакого, оформлены как кафе или бар, - значит можно. И пофиг, что из еды всего пара чахлых бутеров и один столик в углу с пыльным стулом.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А то. Ларек называется "Комбинат общественного питания". Пофиг, что из питания там только хот-доги, но вот спиртное продавать можно. Лицензия есть, администрации платят на руку, все пучком.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а город какой это?

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Миасс, пр. Макеева.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тыщи полторы)

Автор поста оценил этот комментарий
У нас несколько магазинов не стесняясь по ночам тогуют. Но их говорят менты крышуют.
Автор поста оценил этот комментарий
Во всех городах бухло продают ночью. Нужно только магазинчик найти.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку