Не все еще потеряно. [2] Опомнитесь Пикабушники!!!

В ответ на пост в горячем http://pikabu.ru/story/ne_vse_eshche_poteryano_4521408


Перед вами неоднозначная ситуация! Нельзя здесь проводить аналогию с компотом и радоваться, что якобы этому малолетнему придурку наваляли!


Здесь у нас следующие персонажи:


1. Преподаватель, который вместо того, чтобы просто написать докладную на ученика, грубо вырывает у него наушники, тем самым провоцирует ученика, под улюлюкание учеников.


2. Толпа шакалов, которые явно получили повод лишний раз поиздеваться над изгоем. При этом обратите внимание как один из них бьет гг по лицу, когда другой его держит. Очень честно, ничего не скажешь, прям воины света


3. Парень, который блять просто ответил на агрессию преподавателя, он не начинал первый агрессию, он не орал, не оскорблял никого. Разумеется он поступил НЕправильно, но и преподаватель аналогично здесь не прав!


Нельзя здесь крайним ставить только ученика и радоваться что якобы справедливость восторжествовала!


Если вам также вырвет наушники ТП, что вы сделаете? ББПЕ! Если это сделает мелкий пиздюк? Компот! Ну а чем старый мудак, решивший показать свой авторитет перед толпой лучше ТП и пиздюка?


Просто представьте себя на его месте! Всё заебало, пту, окружение, погода, дома мама пьет, отец бьет, купил хорошие наушники, решил немного послушать Depeche Mode – Enjoy the silence и тут блять у тебя вырывают наушники, ты в гневе, тебя пиздят, выставляют на пикабу и о тебе все знают и при том знают как законченного мудака, который побил бедного дедушку. Единицы бы выдержили и не повесились.


Ахуенно будет если он завтра взорвет это пту на нервной почве, благодаря СМИ

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
то что пиздюк с наушниками огреб так это замечательно, не хочешь получать знания так вали из класса
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку