Не верь, не бойся, не проси, или как я устроился на крутую работу (часть 2)

Первая часть:  Не верь, не бойся, не проси, или как я устроился на крутую работу


Прихожу я на новое место работы. Сфера абсолютно незнакомая. Но есть дикое желание учиться, развиваться. Для понимания, компания, в которую я устроился известна по всей России и о ней слышали даже в Европе. И вы, читатели, 100% знаете владельца компании. Не лично, но фамилию точно слышали.

Так вот знакомство с работой было сложное. Большое количество новых людей, которые очень быстро запомнили меня, а я до сих пор путаюсь в именах. Появились задачи, которые я никогда не делал,, скажу больше, я даже не знал о том, что такое в принципе существует.

Я много читал, много учил, много интересовался сферой. Конечно, за то время что я тут работаю (чуть более 3-х месяцев), я не стал каким то профессором в it сфере, и не стал супер крутым профи. Но я к этому стремлюсь.
Я и косячил и выполнял то, чего от меня не ожидали ввиду отсутствия опыта. Получал по шее от руководства, слышал благодарность от людей.
К чему вся эта история, спросите вы? Да просто возможно, кто-то прочитав мою маленькую историю возьмет себя в руки и попробует перепрыгнуть выше своей головы. Не нужно чего-то бояться. Пробуйте! Ходите на собеседования, отправляйте резюме в крутые компании, учитесь и все в жизни будет круто! Не нужно сидеть на месте и держаться за работу, которая не приносит удовольствия, либо же отсиживаться там, где мало платят!
Не бойся!