Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не тех называют дикарями

В Новосибирске женщины и дети разрушили конструкции из живых цветов, которыми украсили центр ко Дню города.

После окончания празднований цветы вырывали из композиций и собирали себе букеты. Дети раскидали сено, в котором начали копаться девушки и женщины в поисках цветов.

Композиции должны были стоять до 10 июля. На праздничное оформление улицы Ленина ушло около 13 тысяч цветов, ее украшали флористы из Китая, Казахстана, Армении и разных городов России. Стоимость работ составила 3,3 млн рублей.

Видео: @teleact54 и @ngs_news

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
577
Автор поста оценил этот комментарий
Очень красивый фестиваль, успел пофотать до разорения. Жаль, что столько мудаков живёт рядом с нами.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, как могло прийти в голову разорить такую красоту? Какие же уебаны ходят среди нас 😳😥 воистину разруха в головах 🤦‍♀️

раскрыть ветку (7)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь что это мы ходим среди них. Все таки тех кто бровью не поведя начал все обчищать сильно больше, чем тех кто возмущался.

ещё комментарии
47
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь, они не добрались до цветов наверху, варвары ебучие.
раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Пишут, что другие зоны почти в порядке. Только эта, «осень», так сильно пострадала.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там охраны не было? Для таких "особо одарённых"?

31
Автор поста оценил этот комментарий
Такую красоту разломать((( как вообще мозгов хватило
раскрыть ветку (3)
56
Автор поста оценил этот комментарий

И заметьте на видео много молодых. А то зумеры любят рассказывать о своей культуре сравнивая с "тупыми совками". Быдло есть в любом поколении, а не только в старшем

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

*а нам сказааали* назвал бы ебучими животными, но животные то не заслужили сравнения с этими ебанатами

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, да, я когда СВО началось, видела много видео на ютубчике, где рассказывали, что молодежь у нас уже практически высшая раса, достигли стадии развития, в которой агрессия неприемлема, единороги феи и вот это всё, и вот если бы не ужасное древнее зло в лице Путина!.. а так бы, если бы не он, наши снежинки вознеслись бы на небеса при жизни, видимо. Ну или отправились бы в Валинор. Не суть) но меня это поразило, столько самомнения

21
Автор поста оценил этот комментарий

Обалдеть, вот это красотища 😀

15
Автор поста оценил этот комментарий

а потом жалуются - "а пачиму у нас ни так красиво?! пачиму ни могут так облагородить?!"

11
Автор поста оценил этот комментарий
Невероятно красиво, хорошо, что кто-то успел увидеть вживую
3
Автор поста оценил этот комментарий
Очень красиво было! И правда жаль что люди так поступают
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вау, живая сказка. Подскажите, пожалуйста, на какую модель телефона или камеры снято?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Redmi Note 8 Pro с Google Cam
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такую красоту на обои поставить благое дело😍

Обожаю фоткать подобное

У меня наверное после посещения данного мероприятия на телефоне память закончится)

В мыслях бы не возникло портить такую красоту

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и вчера, 27 июня всё ещё красиво. Большие украшения никто не тронул, а флористы старательно высаживают новые цветочки. По мне, так лучше Ленина всегда бы была пешеходной

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку