Не суди о сушках по упаковке, а суди по составу!

Одно время работал торговым представителем у дистрибьютора кондитерских изделий, в году так 2013. Было у него своё производство сушек, сухарей, пряников, халвы и прочего. Все бы ничего, но в один прекрасный день наши партнеры вернули нам почти все сушки обратно. Почему? А вот почему:

Не суди о сушках по упаковке, а суди по составу! Сушки, Состав, Еда, Пальмовое масло, Кондитерская, Вред, Продукты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые свойства пальмового масла:

За счет того, что масло красного цвета содержит в своем составе повышенное содержание каротиноидов, оно обладает повышенным уровнем антиоксидантного действия. Воздействие этих веществ обеспечивает улучшение кожного покрова, а также волос.

Повышенное содержание витамина Е также обеспечивает антиоксидантные свойства этому продукту. Этот компонент относится к витаминам «молодости». Он активно борется со старением кожи, а также нейтрализует вредное воздействие на свободные радикалы. Это свойство предотвращает такое опасное заболевание, как рак.


Входящие в состав триглициды при попадании в организм быстро перевариваются. Эти компоненты проникают в печень, при этом они не проникают в состав кровяного тока. За счет этого свойства этот продукт рекомендуется употреблять людям, которые следят за состоянием своей фигуры, а также тем, кто плохо воспринимает другие разновидности жиров.


Благодаря содержанию в составе ненасыщенных жиров при употреблении этого продукта происходит снижение уровня содержания холестерина в крови, что в итоге во много раз снижает риск развития инфаркта и инсульта. Кроме этого, эти вещества участвуют в процессе формирования костной системы, способствуют усилению подвижности суставов, улучшают качество кожного покрова.


Польза провитамина А. Этот компонент необходим для улучшения зрения, особенно детям. Поэтому масло часто содержится в детском питании. Этот элемент обеспечивает улучшение работы анализатора, помогает активному производству пигмента, который отвечает за зрительные функции и располагается в области сетчатки глаза.


Благодаря такому большому списку полезных свойств этот продукт часто вносят в список полезных продуктов для человеческого организма.

P.S. если пережрать грецких орехов или чеснока - тоже можно кони двинуть. Все надо делать с умом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку