Не стоит торопиться в брак или как я прих...ла от "счастливого" замужества. Длиннопост, чёрт возьми.

История длинная и возможно путанная, но прошу простить меня заранее, ибо я чертовски устала носить в себе это. Итак,начну.

Познакомились мы в 2017 году, влюбленность, страсть, красивые речи в мои уши, комплименты и ТД и ТП. Врать не буду я поплыла и развесила уши, глаза закрыла пелена розовых очков. Через неделю знакомства мы съехались, ещё через неделю он мне сделал предложение. Расписались тихо и скромно (денег трать не хотели оба). И вот мы в браке, романтика продержалась с наших отношениях 3 месяца.

А дальше начались застолья, стоило в самом начале насторожиться, когда мы выпивали с друзьями он всегда напивался первый и спал. Хотя могло пройти всего пару часов от посиделок и все были трезвые, на мои вопросы ему "почему так?", отвечал: "а чего титьки мять?".

Был у него друг один,очень я ему нравилась и очень он хотел чтобы мы с мужем расстались. И однажды он мне кинул фразу: "Я хотя бы не ссусь пьяным в кровать, и не сру в кустах, а потом гуляю дальше с грязной жопой." Я всё это списала на банальную зависть, ведь мы нашли друг друга, мы же две половинки (ага,блядь). Господи где были мои глаза,вспоминаю это и хочется дать себе леща,фейспалм короче полный...

Короче, спустя три месяца брака, начинает спадать маска с моего супруга и то что мне открылось, мне совсем не понравилось. Начались пьянки, по поводу и без (пьёт только пиво), начал распускать руки,по началу извинялся, в ногах валялся. Я прощала (да дура,да сама знаю), любила сильно, потом уже и извинений не стало. Но я не из робкого десятка, могла ему тоже втащить если выводил. В общем спустя пол года этой тягомотины, поняла что такая жизнь не для меня, и опа бля нежданчик, я оказываюсь беременна...

Я очень долго думала рожать или нет, но не смогла. Мне 28, моя первая беременность, он умолял родить, последовала очередная порция вранья что бросит пить, я повелась...К слову, он работает, не сидит у меня на шее зарплата у него большая, на работе ценят, в общем дала я шанс нашему браку.

Естественно пить он не бросил, начал ещё больше охуевать от того что я с пузом и куда я от него денусь,да кому нужна буду. Каюсь у самой были такие мысли. В общем он на меня и с пузом руку поднимал. Однажды выволок за волосы в подъезд (выдрав не фиговый клок волос), босую, повалял облил пивом и закрылся в квартире (хата его, приобреталась до брака, я там не прописана) и позвонил моему старшему брату (чтобы забрал меня), сам продолжил пить в квартире. Я сижу на площадке, реву от боли, обиды и стыда. Подымается мой брат (живём в одном доме, одном подъезде), спрашивает что случилось. Естественно я вся в соплях и завываниях объясняю ему, он стучится к мужу, тот открыл и с гордым видом, типа смотри какой я молодец, начал нести пургу. Ну брат не долго думая разбил ему лицо :) рассёк лоб, губу, ногами попинал, крови было жуть. Я была счастлива, что мой брат его отпиздил, ибо я беременная уже на мужа не прыгала.

После этого помирились, пить ненадолго бросил. Потом опять возобновил, но теперь уже начал из дома уходить с ночёвкой, куда угодно лишь бы не со мной дома сидеть. Начал доводить по страшному, я уже из-за беременности не могла переносить запах пива и перегара. Просила хотя бы ложиться спать на пол, чтобы ненароком не задел коленкой живот. Но он на зло ложился со мной (бля как я выносила это хз). Утверждал что дочь не от него и будет делать тест ДНК после родов, хотя я дома сидела безвылазно, короче дибил.Ссор было море, на много постов хватит. В сентябре рожаю дочь, здоровая (хрена я лошадь крепкая, выдержать этот ад).

Думала рождение дочери всё изменит (ха,лол,дибилка ага). В общем в 4 месяца меня и дочь просто вышвырнули на улицу, он собрал все наши вещи за два часа. Я была в шоке когда стояла в подъезде с грудной дочерью, а замки были поменяны. Что я пережила в этот момент.... Ушла к родителям, прожила два месяца у них, муж спустя это время видимо просился и решил нас вернуть. Я вернулась ( ахаха у меня вообще мозг есть?). Хватило его на два месяца трезвости))) Сейчас дочери почти 11 месяцев, он начал ссаться после пива, даже не просыпается, спит и ссыт. Обоссал весь диван, ковёр, заблевал манеж и диван. Ненавижу его, не хочу и не уважаю, а он требует))) ппц дибил, после того как он обоссал и заблевал диван, требовал чтобы я убрала за ним, естественно был послан на йух))) Сейчас уже неделю пьёт, сегодня ночевал в гараже( слава богу,хоть не обоссал тут всё), сейчас опять пьёт в том же гараже. А я с дочей смотрю мультики и жду когда он нас перевезет к родителям с вещами (обещал на следующей недели починить тачку и выселить нас). Любви нет у меня к нему, хотя он сегодня писал что я по нему должна скучать, ага бля. Мне противен собственный муж, это пздц... Хорошо что дочка есть, и на том спасибо. Решила вычеркнуть его из жизни и дочь не давать, доверить ему её не смогу. Вот тебе и быстрый брак...

Истории об отношениях

3.4K поста28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению