Не стоит гулять по Готэмским заброшкам

Итак... С чего бы начать? Думаю, с того, что я люблю комиксы про Бэтмена. У меня есть аск-блог, где я ролю за Пугало, суперзлодея. И там задали такой вопрос:

В: Хм, осмелюсь предположить, что ваше логово может привлечь людей, помешанных на жутких местах. Если да, то как вы держите их на расстоянии? Ловушки? Или вы, наоборот, приманиваете потенциальных подопытных?

И я решила ответить не одним рисунком, а сразу несколькими. И рассказать эдакую маленькую историю. Результат выкладываю здесь. Сразу скажу, что рисую я плохо (пока что). Год назад, когда я начинала, было еще хуже. И на сегодняшний момент это моя вершина. Которой я горжусь, так как это прогресс.

Особенно я горжусь парой вещей: лицом на первом рисунке (я даже разобралась с тенями и складками на одежде) и максимально тупыми никами, ради которых я окончательно испоганила историю поиска. Злобное_Каркаде — мое любимое. Выкладываю как и русскую версию, так и английскую.

Спасибо за внимание!

Комиксы

56.6K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.