Не складываются отношения с родителями,часть 2

Продолжение темы.Начало-вот этот {пост}(Не складываются отношения с родителями)

Добрый день(утро или вечер).Спасибо всем кто откликнулся на мой пост о моих проблемах во взаимоотношениях меня с моими родителями.

Одна часть комментаторов,обратилась ко мне с поддержкой и советами,за что им спасибо.

Другая часть комментаторов,выступила с недоверием или недостаточным пониманием ко мне и моим словам...Ну что же...Ваше право на свое мнение...

Но тем не менее-мы продолжаем эту тему.И постараемся внести ясность в мою тему,а именно- перечислить все эпизоды первой части этой темы,которые явно указывают на то,что в действиях моих родителей,имеются явные признаки не нормального и не обычного отношения ко мне...Которого обычно нет в большинстве семей,и которое наверняка у большинства аудитории сайта,вызовет удивление и шок.А именно-ряд вопросов,на которых мы с вами не найдем точных ответов,а как максимум-только предположения и догадки.И так,начинаем:

1)В первой части этой темы,я писал следующий эпизод...Я сдавал металлолом в одном из приемных пунктов.И меня там  очередной раз сильно обманули,заплатив за металл намного меньше,ввиду того что по внешним признакам,я отличаюсь от остальных,а главное-в виду сложившейся дискриминации в обществе...Я очень расстроился,и обратился в милицию за помощью(это было до реформы МВД,и полиция еще не было,а была милиция).В милиции мне рады были помочь,предложив мне провести с ними контрольную проверку в виду контрольной закупки моего металла с приемщиками,обманывавшими меня-чтоб выявить с поличным факт обмана с помощью понятых...Мне оставалось только набрать необходимую партию металла,и договориться с милицией,о дате и времени контрольной проверки...Я с удовлетворенным настроением,пошел домой-предвкушая решение моей проблемы и предстоящий справедливый исход,и было уже такое ощущение,как будто гору сняло с моего горба...,ведь наконец я нашел решение своей проблемы...Когда я пришел домой,я решил поделиться этой новостью со своими родителями,которые-как я надеялся,хоть и были ужасно невыносимыми,но тем не менее-непременно меня поддержат,как родного человека,попавшего в беду и пытавшегося решать свои проблемы законным путем...Но после этого случилось неожиданное и ужасное:когда я рассказал им о моих планах законной борьбы против приемщиков металла и об договоренности с милицией-мои родители,вместо того чтоб поддержать мое решения словами,начали большой скандал с морем оскорблений и грязи в мой адрес...Они оскорбляли меня за то что я пошел жаловаться в милицию на приемщиков,требуя от меня чтоб я немедленно отказался от этого решения.А на мои возражения  и на мои доводы о законности и справедливости моего решения-они затыкали мне рот с угрозами побоев и даже обещали меня прибить-если я не заткнусь,а так же и грозились отправить меня в психушку,несмотря на то что это нереально...Они мотивировали свои действия что якобы меня заслуженно обманывают в металлоприемке,поскольку я якобы сам себя показал дураком,а теперь по их словам-якобы из-за моей дурости будут штрафовать или закрывать якобы "безвинную " металлоприемку,которая якобы не обманывает нормальных людей...Никакие мои доводы о законности,они не хотели и слушать,и более того-все мои попытки доказать перед своими родителями свою правоту,только усиливали скандал с ними,и только усиливал их угрозы в мой адрес...У меня не было никакой возможности поступить по своему,и проигнорировать их требования,поскольку они не только осыпали меня угрозами,но и более того-отобрали у меня телегу,на которой я возил металлолом,спрятав эту телегу в гараж под замок.А значит что я без телеги,не только не имел никакой возможности везти металл на контрольную проверку милицией приемного пункта,но и более того-не мог даже и собирать никакого металла...Не говоря о том,что поступи я по своему,найдя даже и другую телегу-то родители не дали бы мне покоя своими скандалами,ведь они скандалами специально вынуждают меня поступать по ихнему,зная что мои нервы не выдержат их скандалов и я рано или поздно пойду на все их требования...То есть шантаж самый натуральный...Но к сожалению у меня не было возможности купить себе новую телегу,и я был в шоке после того-как родители не только начали прикрывать незнакомых им и чужих приемщиков,которые сами нарушили закон и сами незаконно обманули ихнего родного сына...Но и более того-родители нарушили мое право на обращение в государственные органы...

Посудите сами:разве могут нормальные родители нарушать права своих детей,прикрывая чужих людей-нарушивших права их сына???И разве можно назвать родителями таких извергов,которые игнорируют даже законы,принося детям страдания???

И как вы думаете:за что родные родители могут так поступать со своим сыном-инвалидом???

Продолжение темы следует...