Не сестра ты мне, сотрудница прокурорская. И не сотрудница, и не прокурорская... Или всё-таки сестра-близняшка и сотрудница?

Буквально пару часов назад я разместил тут пост о том, как в приморском городе Большой Камень менее суток назад - бушевали в ночном клубе пара девочек-припевочек, размахивая красными удостоверениями.

Как только что, на одном из популярных телеграм-каналов Приморья Newsbox24.tv появилась следующая, любопытная информация:

Не сестра ты мне, сотрудница прокурорская. И не сотрудница, и не прокурорская... Или всё-таки сестра-близняшка и сотрудница? Дальний Восток, Приморский край, Находка, Чиновники, Полиция, МВД, Беспредел, Происшествие, Коррупция, Telegram, Telegram каналы, Прокуратура, Угроза

Во как интересно: уже девчонки и не сёстры, и не братья, и должность другая, да и у другой девочки, и звание иное, и вообще - может и не было ничего, а нам всем дружно показалось - служебная проверка, несомненно, даст ответы на эти вопросы...

Но практически одновременно другой известный ресурс Amur Mash - опубликовал следующую, не менее любопытную, информацию:

Не сестра ты мне, сотрудница прокурорская. И не сотрудница, и не прокурорская... Или всё-таки сестра-близняшка и сотрудница? Дальний Восток, Приморский край, Находка, Чиновники, Полиция, МВД, Беспредел, Происшествие, Коррупция, Telegram, Telegram каналы, Прокуратура, Угроза

Так сёстры это, или не сёстры? Махали они ксивами, или не махали? Работают они в органах, или нет? Загадки, вопросы, тайны...

Лига гражданской журналистики

683 поста1.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила Пикабу