Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не сдавайся Пикабу! Продолжаем сопротивление.

Про этот пост http://pikabu.ru/story/_2868633
Не сдавайся Пикабу! Продолжаем сопротивление. Про этот пост <a href="http://pikabu.ru/story/foto_s_mitinga_protiv_zakryitiya_bolnits_v_moskve_2868633">http://pikabu.ru/story/_2868633</a>
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, а что это ты с самим Путиным не согласен что ли? Ведь он заявил, что власти не продумали реформу здравоохранения http://itar-tass.com/obschestvo/1580879 . И еще 2 вопроса:
1. В каком именно году произошло удвоение ВВП?
2. По-твоему, реформа полиции не провалилась?

Что-то, по-моему, ты сам зафейлился
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Владимир Владмирович сказал что реформа погубит людей? Нет. Сказал что недоработали. Годное дело всегда можно сделать еще лучше. Еще раз, смотрите сам проект реорганизации.
Так что ж вы так накинулись то на Темнейшего, если он реагирует на волнения народа? ^^

1) В 2012

Украинский ВВП по паритету покупательной способности (ППС) на душу населения за последнее десятилетие удвоился.
Как свидетельствуют статистические данные МВФ, с 2002 года по 2012 год ВВП на душу населения вырос с 4002 долларов до 7598 долларов.

ВВП России на душу населения по ППС составил в 2002 году 8842 долларов, а в 2012 году, по оценке МВФ, составит 17687 долларов.

На постсоветском пространстве этот показатель выше только в Эстонии (22 991 долларов), Литвы (20 088 долларов) и Латвии (18 140 долларов).

Источник "Экономическая правда", украинский ресурс на который нельзя дать ссылку на пикабу :)

2) Нет, не провалилась.

Ох сколько вас набежало то. Почти всех заминусовали. А скажи, если либералы за свободы, в частности свободу слова...чего ж вы оппонентов в минуса вгоняете? :))
Вопрос ко всем оппозиционерам.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не знаю. К чему вообще приплетать здесь личный спор на около тематику, суть которого проходящему мимо не понять, и утверждать при этом что был прав. Два абзаца о якобы плохом чуваке из которых в начале третьего как бы делается прямой намёк о том что и ТС видимо у нас плохой. А далее просто ничем не необоснованные обвинения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, еще и нездоровые отсылки к Украине, которая тут совсем не к месту. С человеком явно что-то не то.
Но либерастия заплюсовала коммент, сделав его своим форпостом. Мягкими тканями поясничного отдела чувствуя что Marjo видимо покровы срывает со всей этой кремлеботской братии :)) И за всех отомстил карочи :)

Серьезно, за весь пост не увидел ни одного адекватного коммента в защиту либерастии. Не стараются грантоеды ))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В самом начале данного поста приведена цитата от якобы члена Координационного совета оппозиции и лауреата медали Госдепа США "За храбрость" Ксении Чижиковой. Если погуглить, то можно увидеть, что такой Ксении Чижиковой никогда не существовало. На фото, "иллюстрирующем" высказывание про "крупный рогатый скот" - российский эколог-активист и защитница Химкинского леса Евгения Чирикова. Никаких наград от госдепа она не получала. Но за защиту окружающей среды получала медаль от вице-президента США, который никакого отношения к Госдепу не имеет. Медаль называется не "За храбрость", а "Храбрая женщина"(Woman of Courage).
А еще в 2011 году она была награждена одной из крупнейших в мире премий по экологии, премией Голдмана (Goldman Environmental Prize).
Про "крупный рогатый скот" - автор, а дай-ка нам пруф в студию. Ты ведь так любишь пруфы. Только не от "Ксении Чижиковой".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фейл, действительно указал не то имя в запаре.

Цитата, фото и награда принадлежат Евгении Чириковой, сподвижнице преподобного Алексия Навального. Как там оказалась Ксения Чижикова я не очень понимаю

Пруф на высказывание можно найти всюду. Например в интервью британской Reuters
http://inosmi.ru/social/20111116/177757759.html

Пруф на награду госдепа США
http://ria.ru/society/20110310/344552751.html
Вся проблема в том, что учредила награду секретарь госдепа США, мисс Райс. А то что Байден ее вручил...ну это не перестает делать ее госдеповской знайте ли.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу выразить благодарность пикабушникам @azazel2000, @IamAlexy, @kapitanan5 и @banned
При составлении поста опирался на ваши комменты :)

Ссылка на пруф где случился нежданный фейл
http://medportal.ru/mednovosti/news/2014/10/21/476delete/

Ссылка на новости CNN
http://edition.cnn.com/video/?%2Fvideo%2Fworld%2F2014%2F11%2...

Про то, как я предлагал школотеистам скинутся на помощь больным детям
http://pikabu.ru/story/pro_litsemerie_2850207

Господа, с прошлого разоблачения оппозиционного вброса прошло 5 дней. После того поста на меня подписалось значительное количество пикабушников. Одни, судя по комментам, потому что хотят защитить Пикабу от наплыва либерастии, а другие чтобы минусовать и не дать моим постам попадать в горячее.
Я нахожу это забавным. Люди, заявляющие что кровавый режим душит свободу слова, сами всеми силами затыкают неугодных. Тех, кто вредит делу Великой Либеральной Революции. Потому я решил продолжить, а с вашей помощью, разоблачать их вбросы. Назло врагам отстоим Пикабушечку ^^

Собственно хотелось бы привести один коммент из того поста. Видите, 3 тысячи пикабушников, плюсанувших тот пост, для них не опасны :) Либерастия и дальше будет продавливать свои вбросы. И мы никак не сможем ее остановить...или сможем?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу выразить благодарность пикабушникам @azazel2000, @IamAlexy, @kapitanan5 и @banned
При составлении поста опирался на ваши комменты :)

Ссылка на пруф где случился нежданный фейл
http://medportal.ru/mednovosti/news/2014/10/21/476delete/

Ссылка на новости CNN
http://edition.cnn.com/video/?%2Fvideo%2Fworld%2F2014%2F11%2...

Про то, как я предлагал школотеистам скинутся на помощь больным детям
http://pikabu.ru/story/pro_litsemerie_2850207

Господа, с прошлого разоблачения оппозиционного вброса прошло 5 дней. После того поста на меня подписалось значительное количество пикабушников. Одни, судя по комментам, потому что хотят защитить Пикабу от наплыва либерастии, а другие чтобы минусовать и не дать моим постам попадать в горячее.
Я нахожу это забавным. Люди, заявляющие что кровавый режим душит свободу слова, сами всеми силами затыкают неугодных. Тех, кто вредит делу Великой Либеральной Революции. Потому я решил продолжить, а с вашей помощью, разоблачать их вбросы. Назло врагам отстоим Пикабушечку ^^

Собственно хотелось бы привести один коммент из того поста. Видите, 3 тысячи пикабушников, плюсанувших тот пост, для них не опасны :) Либерастия и дальше будет продавливать свои вбросы. И мы никак не сможем ее остановить...или сможем?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ах да, публичный выговор моей команде.
КАК ТАК ВЫ ЕГО НЕ ЗАМИНУСОВАЛИ?! Почему не работаем?!!
Никаких вам теперь ежей, гречки и талонов на интернет. Сами виноваты.

Для тех кто сломал глаза - скрин вобще то кликабильный :))
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я наверное "либераст".. сегодня водил ребенка в свою поликлинику к логопеду. Врач просто замечательная, к ней попасть нереально, с февраля ее зарплата будет четверть ставки. Это 4 тысячи рублей. Я не обеднею платить 1-2 тысячи за посещение моим ребенком платного логопеда. Меня бесит лицемерие которое льется из тв и постов подобных этим.
На данный момент реформа не делает здравоохранение эффективным, она его уничтожает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
> Я наверное "либераст".. сегодня водил ребенка в свою поликлинику к логопеду. Врач просто замечательная, к ней попасть нереально, с февраля ее зарплата будет четверть ставки. Это 4 тысячи рублей. Я не обеднею платить 1-2 тысячи за посещение моим ребенком платного логопеда. Меня бесит лицемерие которое льется из тв и постов подобных этим.

Да. Кстати, я тоже когда вожу ребенка к врачу, первым делом спрашиваю какая у него там ставка, норм ли с половой жизнью, и как он относится к кровавому Путинскому режиму. Ух, думал что я один такой :)

И раз уж мы приводим пруфы из серии "сосед соседки сказал соседу что..." то я тоже недавно водил ребенка к логопеду...а он оказался БЭТМЕНОМ!

Пара-пара-пам!
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати ребят я сколько не гуглил не спрашивал, но так и не нашел ответа. на каком сайте можно продать свою душу Путину и писать пропутинские комменты и постить путинскую пропаганду?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты пости. А мы будем присматриваться. Если ты нас устроишь, мы сами приедем и расскажем про условия сотрудничества. Думаю ты понимаешь, Алексей, адрес на твой не нужен.

Успехов. Во славу Темнейшего!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати я Олег.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая попытка, Алексей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А если серьёзно, как там гитхаб поживает?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мб нашел себе достойную пару? :)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Один из лучших твоих постов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно такое читать ^^
Спасибо, стараюсь работать над качеством.

Знаете что забавно? Либерастия постит тупо картинки или текст - все равно боты заплюсуют (ну вы помните скрин со сходки "антиедроботов с активной жизненной позицией")

А нам приходится пыхтеть над качеством, оформлением, стилистикой. Чтоб пост хотя бы за счет внешней составляющей в горячее попал.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем тег Украина?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мужик и правда немного похож на Параша :))
Соглашусь, зря поставил. Исправлено.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, явный вброс и разжигание
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная попытка :)) Не перестаете радовать. Заскриню для следующего поста.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что, если пост и правда проплачен ФСБ, МВД и ФСО и находится под личным контролем Путина, а написано это внизу, чтобы мы подумали, что это сарказм, и либерастия на самом деле права?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А либерастия всегда права. И никак ты ее в этом не разубедишь :) Никакими пруфами. Они ведь даже собственные не читают, чего уж там.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"В горячее пробьется любой пост, тролящий храмовников"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, тож Алистера вспомнил когда писал это предложение :)

Раз уж у нас тут ветка любителей DA, как вам третья часть?
Только без спойлеров, я только-только из убежища выбрался после того как огреб от Корифея...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
1. Дерматовенерология одна из самых прибыльных профессий в России на уровне с урологией и акушерством. И уверяю вас дело не в том, что они не востребованы, ведь проблем с кожей или с писькой меньше не становится. Дело в том как это все организованно. И кому что выгодно.

2. Человек учился 6 лет, потом еще год, потом еще 2 получил работу, а ему говорят нет ты не дерматолог ты будешь кардиологом, что за пиздец? Представьте, что вы мечтали стать археологом выучились на него, а потом вам сказали нет стране нужны газоэлектросварщики.

на весь остальной срач плевать, просто за коллег обидно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1) Стране нужны кардиологи, реаниматологи и хирурги. А вот диетологов много. Да, диетология и дерматовенерология прибыльна, подростковые прыщи никто не отменял. Но реаниматологи нужны больше.
2) Студент медВУЗа отучившись 6 лет получает какой диплом? Правильно, врача общей практики. После чего уже выбирает специализацию в интернатуре/ординатуре.
Так что переобучить желающих не такая уж и проблема

У меня девушка психиатр. Вот почему ей за коллег не обидно и почему у нее не бомбит?
показать ответы