Не родись красивым

Не родись красивым Гарри Поттер, Невилл Долгопупс, Гомер Симпсон, Картинка с текстом, Перевел сам

Из группы GeekPriyut

Лига Поттероманов

2.8K постов15.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

Постить записи порочащие честь Дж. К. Роулинг

Постить баяны откровенные

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
712
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (52)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Оу май...

раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гад

187
Автор поста оценил этот комментарий

Чел хорошо поработал над собой)

раскрыть ветку (49)
310
Автор поста оценил этот комментарий
Да хоспади, а что с ним не так было? Обычная подростковая внешность - лёгкая припухлость, странная прическа, но не более, проблемы были только с зубами.
раскрыть ветку (47)
153
Автор поста оценил этот комментарий

Сделать такой рельеф непросто. Хотя его заработок с Гарри Поттера позволил, наверное, освободить график и нанять хорошего тренера

раскрыть ветку (20)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего сложного в такой физической форме нет и много денег на это также не нужно.

Спортзал + не жрать, что попало.

Хотя не жрать, что попало - это как раз пиздец как сложно.

Обычно неспособность не жрать что попало оправдывают нехваткой времени, денег и прочая и прочая.

раскрыть ветку (11)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Наличие денег и времени позволяет разнообразить рацион всякой красной рыбой, вкусными салатами и не знаю что ещё едят нормальные люди вместо гречки с курицей и творога, и есть не три раза в день, а пять, тогда соблазн сорваться на чипсы и конфеты меньше

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё время или люди чтобы всё это готовить.
23
Автор поста оценил этот комментарий
Гречка с курицей и творог как раз таки это вполне нормальная еда
раскрыть ветку (6)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Первую неделю диеты
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Если к гречке добавить особую специю, а курицу не варить, а запечь, да с разными соусами каждый раз, то это можно месяцами есть

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

С соусами как раз большая проблема. Основа большинства соусов - жир.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
При балансе калорий не похуй ли ?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да фиг. Как ни разнообразь, в основе останется кура с гречей. Проблема куриной грудки в том, что она сухая, а изменят это только жиры.

К тому же приправы разжигают аппетит, что не способствует здоровому питанию.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если грудка сухая, то вы просто готовить не умеете. При нормальном тайминге и руках не из жопы она очень даже сочная.

Автор поста оценил этот комментарий
1 раз в день или в два дня
Автор поста оценил этот комментарий

Холодильник забит красной рыбой и салатами, а всё равно тянет на хрень всякую поесть

21
Автор поста оценил этот комментарий

Кто вам такое сказал? Его физическая форма на фото, учитывая то, что фото сделано ещё и в проф свете и студии, по меркам регулярно тренерубщихся - просто норм. Ничего необычного)

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Я регулярно тренируюсь, у меня такого нет. Руки, грудь похожи, но живот торчит почти на уровне груди. Из всех кого знал, пресс кубиками есть только у проф. спортсменов и у фитнес-тренеров.

Это ещё и диета серьезная, чтоб живот был плоский

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот по-чесноку, просто прекращай жрать.

8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня пресс кубиками! А, ну да... 😄
Если у вас живот от груди, либо жрёте много, либо не выделяете целью пресс, либо и то и другое)) есть ещё вариант с мышцами, зажатыми в одном месте, с гипертонусом. Тогда что-то даётся прям легко, а что-то с сильным скрипом. Надо смазывать скрип)
У меня парень тренер, склёпку делает лучше всех, но визуального пресса нет. Посмотрела, а у него и верхний отдел и боковые слабые. Заставила делать растяжку и обычный пресс. Так он не может в обычный)) пришлось учить тренера по единоборствам, бывшего выступающего спортсмена, качать обычный пресс и мягко растягивать бока) и это не с целью кубиков, хрен с ними, а просто для здоровья надо делать.
А про актёра я читала что он и не был толстым, ему специальные подкладки делали для округлости)
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, что жру чуть больше положенного, меня хватает на полдня подсчёта калорий - днём гречка-творог, а вечером уже иду опустошать холодильник... Косые мышцы живота у меня хорошо видны и если напрячься, какой-то рельеф тоже заметен, так что дело только в лишнем жире. Потому и говорю, что актер постарался, у меня силы воли не хватает на такой образ жизни.

Ну тут ещё вопрос мотивации, для него форма нужна для заработка, а у меня вкусная еда - одна из немногих радостей жизни, а пресс мой никто не увидит)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже говорю что еда в России - это, к сожалению, единственная доступная радость для большинства населения, путешествовать дорого, хобби дорого, секс небезопасен, бухать нездорово ☝️😄
Но в плане тела, главное функционал и симметрия, а не кубики) поэтому если вас устраивает как работает пресс и спина, значит всё норм.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это куча времени, если вы работаете, то у не будет у вас такого тела как у них
Автор поста оценил этот комментарий

Высушишься - будет пресс кубиками. Если сами мышцы есть, это зависит просто от веса.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Передние зубы ему наклеивали для съёмок, кстати. В интервью и фильмах о гп много раз говорили об этом)

48
Автор поста оценил этот комментарий

Да обычный пацан вроде. Ребенок выглядит как ребенок, о ужас

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
43
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он действительно мог особо и не париться, но такой рельеф нелегко наработать. У меня довольно свободный график и личный тренер уже года два, но пока не вышло

раскрыть ветку (23)
34
Автор поста оценил этот комментарий

но такой рельеф нелегко наработать

да убери ты рельеф с фото, и надень на него рубашку, ничего особо не поменяется в восприятии человека, он просто вырос.
Суть в том что автором поста подаётся якобы этот парень в детстве был прям страшненьким, а сейчас якобы сильно изменился, и будто это что-то уникальное, а я хочу сказать что практически все в подростковом возрасте выглядели более нелепо чем в свои условные 20-30лет, это вообще норма, так устроена природа, расцветают к 20-30 годам.
Ну и не надо забывать - первое фото просто домашнее/школьное, второе - профессиональное в студии .

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется автор больше имел ввиду, что из мальчугана который всего боится он стал героем🤔
37
Автор поста оценил этот комментарий
Добавлю к сказанному в последнем абзаце: вот его более обычное фото за последний год, нормальный мужик, не страшный и не красавчик, в любом случае это лишь вопрос выбора фото) Но в целом изменений в его внешности достаточно мало, и я их считаю вполне предсказуемыми
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
59
Автор поста оценил этот комментарий
А по-моему красавчик.
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Друзь...Ты б завязывал...

раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Стыдно то как, Александр. Перед знатоками неудобно...

раскрыть ветку (1)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу - такое место, где фонтан говна может читать мораль Друзю)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Он никогда не был ни уродом, ни излишне жирным. Обычный ребёнок, довольно симпатичный, не хуже Дэна или Фелтона.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Очень даже красавчик
1
Автор поста оценил этот комментарий

И явно видно, что никакой наработкой рельефа он не занимается.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Красавчик, таки да!
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну пластику носа то он точно сделал, не? лицо ещё схуднуть может, но нос вроде другой прям сильно - тоньше стал

2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ты не Долгопупс.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Быстропупс?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Первое "п" - лишнее
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как невзначай выебнутся.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поменяй тренера , за два года вполне реально сделать такую форму )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я его просто не слушаюсь в плане питания, и тренить чаще 2 раз в неделю не выходит сейчас

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бля , так ты пишешь ,что такой рельеф нелегко сделать, мол, ты не смог, а по факту ты хуйца подзабил)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так было бы легко, я бы не забил)

Автор поста оценил этот комментарий
Может надо на тренировку хотя бы раз сходить?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чипсов надо меньше жрать(

6
Автор поста оценил этот комментарий
Другим мужикам понравится, определённо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку