Не рекомендую смотреть эти фильмы

Не рекомендую смотреть эти фильмы Фильмы, Обзор фильмов, Спойлер, Критика

Неудержимые 4

Первые 2 части были классическими боевиками из 90-х с актерами от туда же. 3-я часть вышла слабее предыдущих, но все же добротным боевиком. А вот 4-я часть лучше бы не выходила, злодеи неинтересные, экшен слабый, добавили кровь(зачем), сюжет...его тут нет, зато есть куча тупых диалогов.

Не рекомендую смотреть эти фильмы Фильмы, Обзор фильмов, Спойлер, Критика

Индиана Джонс и колесо судьбы

Думали что Королевство хрустального черепа плохое? Я так не думал, слабее предыдущих, да, но не плохое) А зря, режиссер этой части решил доказать обратное и сумел это сделать. 4-й по сравнению с ним, просто супер. Не понравилась героиня в виде независимой сильной женщины, которая весь фильм все это показывает; злодеи слабые и само приключение такое себе, подбор актеров такой себе. Ну и вопрос конечно, у нациста череп из титан что ли?, иначе не понятно как он выжил(да и почему ему голову не оторвало). Этот фильм — Круиз по джунглям Тайна Вальверде хоть и вторичен, но гораздо интересней было смотреть.

Не рекомендую смотреть эти фильмы Фильмы, Обзор фильмов, Спойлер, Критика

Джон Уик 4

Как я уже писал в одном комментарии 1-я часть отлично, 2-я хорошо, в 3-й уже цирк пошел и вот 4-я часть. Здесь прям уже парк атракционов. Экшен, который расхваливали, я воспринимал как комедию абсурда, но да ладно, сама мотивация героя и сюжета мне не понятна - получить свободу! И что мы видим в конце? Смерть. Т.е. все два с половиной часа он шел к тому что бы умереть свободным, попутно убиваю людей пачками! Это просто ппц. И концовка которая намекает на то, что управляющий Континенталем в Нью-Йорке является отцом Джона Уика? Зачем это нужно?

Сериаломания | Киномания

5.3K постов26.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.