"Не прячьте ваши денежки по банкам и углам!"

Внимание, внимание! Говорит Германия!

Объявляется срочный сбор пожертвований на охуенно благое дело! Предупреждаю сразу: принимаются только дойчмарки или югославские динары!

"Не прячьте ваши денежки по банкам и углам!" Листовки, Бан, Мат, Юмор, Модерация, Рептилоиды, Воззвание, Надоело, Текст

Средства будут использованы для следующих целей:

1. Оплата услуг частных детективов, следопытов и кинологов всего мира по поиску секретного подвала, где сидят злоебучие рептилоиды-модераторы, прибывшие с обратной стороны Луны. Ведутся переговоры с детективом Магнумом об оптовой скидке. Лейтенант Коломбо отказался.

2. Оплата работы сварщика по завариванию двери и вырезанию в ней круглого отверстия квадратного сечения в форме шестигранника.

3. Оплата миксера с бетоном для заливки раствора через вырезанное в двери отверстие.

4. Запуск трансляции по телевидению с целью заставить спасшихся рептилоидов-модераторов немного ослабить вожжи ибо уже слегка заебало!

5. На оставшиеся денежные средства будут куплены пирожки с повидлом для раздачи Олегам. Всякие Артёмы и Кириллы могут даже не обращаться.

Внос пожертвований просьба отправлять почтовыми голубями с достаточным количеством наклееных марок в адрес Бердышского Бюро борьбы с ебучими рептилоидами, раздающими баны направо и налево абсолютно предвзято. Как пример: они могут забанить за использование слов „Борис Животное“ и в то же время проигнорировать призыв к геноциду всей расы боглодитов, умирающих от голода на орбите. Или за цитату Ленина „Вы, сударь, архипиздабол!“ со ссылкой на первоисточник.

Сапиенсы, пришло время сплотить ряды в борьбе против рептилоидов-модераторов и механоидов-администраторов  с обратной стороны Луны! Ибо самодержавие задрало!

ПыСы. Ни один пункт Кодекса не нарушен. Впрочем, было бы желание, а причину закрыть можно всегда найти. Хотя, обычно модераторы используют перенос поста в непонятные сообщества, где никто ничего не читает. После такого даже и думать не хочется об авторских постах.

Чтобы выговориться

207 постов101 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции фидбека по Пикабу. Имейте в виду, что мы не гарантируем получение ответов от администрации в этом сообществе. Если у вас есть конкретные вопросы или предложения, опубликуйте их в соответствующих сообществах