Не проСТО работа

Всем привет! Решил я тут подзаработать немного денег к Новому году. Искал на авито различные подработки, и наткнулся на вакансию: "работник торгового зала / грузчик" от компании "проСТО" работа. Понравились ежедневные выплаты и свободный график, как раз то что мне нужно. Звоню:

-Здравствуйте! Я по поводу такой-то вакансии, в таком-то городе, вакансия актуальна?
-Да!Да! Нам сейчас вотпрямпиздец как требуются сотрудники!!! Паспорт, медкнижка есть? Отлично! Ждите скоро с вами свяжется наш менеджер и все вам расскажет!

Прошло два дня, звоню:

-Девушка здрастье, я вам тут пару дней назад звонил, но звонка от вашего менеджера так и не было, т.е. вакансия уже не актуальна?
-НееееееТ!!!!!!! Вы что? Нам простопиздецващепрямкак нужны работники!!!!! Товар в магазинах стоит! Фуры не разгружаются! Ооооочень нужны люди!
-Ок, тогда мне позвонят?
-Да, да, ждите звонка.

Прошло еще пару дней..... ни ответа ни привета, уже нашел другую подработку, пусть и за меньшие деньги.
И вот я не пойму, зачем так динамить людей? Ну скажите, что: "сотрудники пока есть, а вас мы можем записать в кадровый резерв." А не вот это вот все...