Не придумывайте, всё влезает!

Рисовал тут план размещения. Пишет мне девушка со стороны заказчика:

— А вот там стена 10 метров, вдоль неё надо поставить 3 стеллажа по 4 метра каждый.

— Не получится так поставить.

— Получится! Почему не получится то?

— Вы попробуйте вот сами чертёж нарисовать. Все вопросы отпадут!

— Ну вот, нарисовала. Всё получается!

Не придумывайте, всё влезает! Фриланс, Заказчики

Лига фрилансеров

1.9K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
295
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал таких не бывает. Но работал я было время на одном складе, и на ввереном мне участке было у меня три стеллажа, на каждый из которых помещалось по 9 палет. Директриса была повёрнута на правилах, инструкциях и всё в этом роде, и по этим вот правилам палеты должны находится на стеллажах, хранение на полу не допускалось. И вот большая отправка на носу, у меня получилось 32 палета. Короче я не смог ей доказать, что на 27 мест 32 палета не поставишь. "У вас всегда есть на всё отговорки" - примерно так она закончила беседу.

раскрыть ветку (20)
214
Автор поста оценил этот комментарий

Сову повысили до директора?

52
Автор поста оценил этот комментарий

Мои попытки что-то объяснить бывшей жене всегда заканчивались примерно так же:)

ещё комментарии
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В голове у руководства такая тонкость не учитывается, не на стеллаже, равно на полу. Хоть на поддоне, хоть на мпх.
раскрыть ветку (4)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ты что - 28 танков в 7 рот по 13 штук не распихивал что ли?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мил человек, напомните решение.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
16
Автор поста оценил этот комментарий

У вас всегда есть на всё отговорки

Ой, всё! ©

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я гуманитарий в цифрах слаб совсем, мерил член термометром вышло 37

Автор поста оценил этот комментарий
3 стеллажа, по 9 паллет, и ещё 5 в проходе, не? :)
Автор поста оценил этот комментарий
Была подобная ситуация.. Большой приход - задача расставить все на стеллажи. Стеллажей много ( мест на 300+), все равно не лезет.. Запихнул на верхние палеты невысокие паллеты вторым ярусом (h~10-12м) с особо ценным товаром. Потом 2 выходных, а зав.складом пол дня не мог найти товар)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну в зависимости от того какого размера были паллеты - если это сток то всё правильно, а если там 1 ряд коробок на каждой, то друг на друга и в ячейку, это всё не придумано, у нас на складе в гравитацию на отгрузку влезало в трое больше паллет чем в ней ячеек, правда 1с такое почему-то не переваривает, поэтому с такой гравитацией работали чисто по бумажке, хотя наши одинэсники расширяли не расширяемое, физических ячеек вечно не хватает, нарисовать пару сотен виртуальных ячеек, да запросто, а ты потом ходи по складу в поисках товара из виртуальной ячейки

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас было, что с одной стороны палета один товар, с другой - другой. И, не распиливаясь, он ставится на специальное место, где одна стандартная ячейка разделена на две "половинки". Самый мелкий товар и вовсе вручную перекладывался в мелкие ячейки. Если, наоборот, много, несколько палетов к одной ячейке вязались и ставились рядом. Ну и рядок виртуальных в проходе, если повезёт, конечно

Автор поста оценил этот комментарий

У меня что-то подобное было. Одна бабушка попросила меня собрать подставку для цветов.

Я сел собирать и сказал, что мне нужна отвёртка. Она дала мне плоскую, а нужна была фигурная. Я ей сказал, что эта отвёртка не подходит.

Она скривила лицо, начала что-то охать и смотреть на меня как дебила.

То есть, я не смог закрутить винт с плоской головкой фигурной отвёрткой потому, что я дебил, а не потому, что это невозможно!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку