Не понимаю я, не понимаю

Уясните вы собачники. Ни одна жизнь человека - ни стоит ни 18 ни 1800000000 диких собак.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
319
Автор поста оценил этот комментарий

Автор поста недалек

раскрыть ветку (54)
97
Автор поста оценил этот комментарий
Уф, а я уж испугался что далек
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Доктор! У нас отмена!
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Exterminate

10
Автор поста оценил этот комментарий

Лига Тардис говорит спасибо!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И такая есть? С кем нужно переспать, чтоб вступить? Черного властелина не предлагать
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи друг, и входи!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Он своей жизнью мерит

28
Автор поста оценил этот комментарий

Но один хрен он прав. Спросите у корейцев

раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А они уже уголовку ввели за поедание собак. Их вычеркиваем.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет тела, нет дела.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что, со скелетом сожрут?! Страшно, очень страшно, мы не знаем, что это такое

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваще. У нас тож так колбасу делают что и кости в ход идут. Кстати в 90 собак не так много бродячих было. Зато какой шашлык был.. Ведь шутка про мяукающую и гавкающую шаурму с не абы как пошла 

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про мяукающую не верю, кошки слишком мелкие, чтоб сляпать из них шаурму. Ну пусть 5 кг в той кошке (скорее еще меньше, уличные худые), минус скелет, внутренности, голова, там тьфу останется, мороки не стоит. А бродячие псы огромные.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну походу у кого что было.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже про крыс слышала, кстати

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, их много. Но их мясо жесткое. И много проблем с обработкой. С голодухи норм. А так нафиг надо. Вообще я удивдяюсь что не изобрели трупные батончики.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Красная цена сосиски так вообще в фарш вместе с будкой
Автор поста оценил этот комментарий

еще пару лет будут доедать, и только потом вступает в силу

1
Автор поста оценил этот комментарий

А как они вообще на вкус?

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как кошки
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ни гони. Собаки как баранина а кошка сладковата и жесткая.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне говядину напомнило.... но свинина и курица все таки вкусней или просто привычна

Автор поста оценил этот комментарий

какая гадость,да ещё и сладкая,фу,такое есть.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да хз. Корейский друг говорит мясо как мясо.

Автор поста оценил этот комментарий

А если у индейцев спросить?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Автор поста копипаста, там все посты такие , тупо на разжигание срача направленны.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
1
Автор поста оценил этот комментарий

кармодрочер, да еще и без пруфов, думаю что 1800000 тушек песца (тоже собака дикая) точно стоит дороже жизни одного человека...

14
Автор поста оценил этот комментарий

Но в данном случае он прав и всё равно оказался умнее тебя.

раскрыть ветку (19)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не прав он ни капли. Он толкает свою речь собачникам, а нам и так очевидно что есть что. Потому что собачникам дикие собаки даже омерзительнее чем кошатникам. Кошатники своих питомцев на улицу не выводят особо, а вот у нас может возникнуть проблема.

Я, как собачник, целиком и полностью за утилизацию поголовья одичавших собак.

Вот только продвигают всю эту либеральную стерилизацию и выпуск на волю вовсе не собачники. И даже не зоошиза (которая лишь инструмент и сама властью не является). Продвигают эту херню ВНЕЗАПНО чиновники и с ними связанные. Всякие владельцы питомников и клиники которые пилят бюджет на "уход" за бродячими псинами.

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь любого человека важнее.

раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий

готовы это сказать в лицо что жизнь собаки поводыря важнее жизни убийцы и насильника ?   Сколько вы бомжей приютили ?

раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Приютами ни животных ни людей не занимаюсь, готов ли сказать, что жизнь самого худшего человека на земле важнее самого лучшего животного ? Кому угодно без проблем.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите чем жизнь Чикатило важнее жизни собаки , что ищет под завалами людей. Почему его нельзя было убивать, а эту собаку можно ?
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Он был человеком, а собака это животное, если для вас такой грани не достаточно, то ищите проблему в себе.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Человек убавющий людей лучше чем собака спасающая людей.


Тогда в чем претензия к собакам , что Чикатило убивает, что собаки бродячие?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут скорее тебе нужно искать проблему в себе)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю, если кто то из ваших ближайших людей окажется ужасным преступником, вы также легко ответите что с ним как с Чикатило надо поступить? Если да то мне с вами не о чем говорить, если нет то какая разница между тем что это ваши близкие или мои или ещё чьи бы то ни было? Или вы считаете себя лучше других?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если кто то из моих ближайших людей окажется ужасным серийным убийцей например, то естественно я не буду против если его приговорят к смертной казни, это же очевидно, и самое главное адекватный вывод из подобной ситуации. Да мне будет очень больно эмоционально, но я не буду защищать от правосудия такого человека. Матери и отцы продолжающие защищать своих сыновей убийц и насильников - это тотальный кринж.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то проблема в тебе.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь человека важнее

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всем.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чем жизнь Чикатило убивающего людей отличается от собаки убивающей людей ? А от спасающей людей?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тем, что мы - люди. И мы ставим выше всего в этом мире - людей. Если ты убьешь собаку на улице, то новомодные законы о жестоком обращении начнут работу. А может и не начнут. Тут как повезёт, резонансные случаи. Но на убийство человека они начнут работу безукоризненно. Потому, что у человека есть права, которые ему дало общество вместе с обязанностями. Собакам ни прав, ни обязанностей не давал никто, это только прерогатива их хозяина.


Да и просто основа: я, как человек, ставлю другого человека выше собаки. Да, Чикатило. Да, маньяк. Да, он заслуживает смерти. Но так же от рук человека. Его убъёт не медведь, не собака, не крокодил или бык. Тот, кто право на жизнь гарантирует может это же право и забрать. А дало их ему само наше общество. И только оно, по всем правилам, может его забрать.


Наркоманы, насильники, террористы и убийцы - они отвратительны, они худшие представители вида. Но они всё ещё худшие среди лучших.


А главное: на людей распространяются основополагающие тезисы: право и конституция. На собак действуют уже законы. Что с точки зрения самого общества ставит их ниже нас. А если они будут на одном уровне, то чем собаки будут лучше кошек? Мышей? Змей? Пауков? Тогда и они должны быть на одном уровне. Суть в том, что мы - центр своего бытия и мы просто никто без других людей. Мы обсуждаем закон, написанный людьми, по которому люди же убили собак. На сайте, созданном людьми, через устройство, созданное людьми, сидя в помещении, построенном людьми, при свете лампы, ток к которой поступает благодаря людям.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз, чем человек убивающий людей лучше собаки помогающей людям ?

Вон дети насилуют и убивают . До 14 лет им говорят что не хорошо так делать и все. Что там безукоризненно работает ?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

от истины.

Автор поста оценил этот комментарий

но к черте близок.Собственно как и большинство.

2
Автор поста оценил этот комментарий

НЕ стоит. Посчитал же, болван собак.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему, относительная ценность человека собаки или кота на данный момент - горячая тема, вроде 279 лайков за сорок минут, 69 комментов, возможно ещё один срач

1
Автор поста оценил этот комментарий
А одного кота, стоит?
Автор поста оценил этот комментарий
Если автор поста недалёк, то вы ещё более...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку