Не получится убежать от падающего дерева. Мне повезло...

В июне 2021 года проливной дождь с ветром начался внезапно. Мелькнула мысль - надо срочно перегнать машину, но физиология отправила меня в туалет. Когда вышел из клозета все  самое интересное уже прос*ал - второй упавший тополь накрыл мою машину, как банный веник. :)
В итоге ураганной бани одну тачку смяло в хлам, другие три - частично, моя бричка отделалась небольшой вмятиной на багажнике по поводу которой не парюсь.
Думаете деревья падают меееедлеееннноооо и со скрипом и можно убежать? Нет! Будь я в тот момент около или в машине отъезжая, а не в клозете  - писать этот пост было бы некому. :)))
Повезло так повезло...

Не получится убежать от падающего дерева. Мне повезло... Ураган, Происшествие, Везение, Случайность, Ливень, Безопасность, Техника безопасности, Дерево, Видео, Без звука, Неправильная парковка, Длиннопост
Не получится убежать от падающего дерева. Мне повезло... Ураган, Происшествие, Везение, Случайность, Ливень, Безопасность, Техника безопасности, Дерево, Видео, Без звука, Неправильная парковка, Длиннопост
Не получится убежать от падающего дерева. Мне повезло... Ураган, Происшествие, Везение, Случайность, Ливень, Безопасность, Техника безопасности, Дерево, Видео, Без звука, Неправильная парковка, Длиннопост
Не получится убежать от падающего дерева. Мне повезло... Ураган, Происшествие, Везение, Случайность, Ливень, Безопасность, Техника безопасности, Дерево, Видео, Без звука, Неправильная парковка, Длиннопост

Лига везучих

71 пост308 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются только позитивные эмоции и благожелательное общение между участниками в рамках закона и правопорядка.


Не приветствуются:

Запрещенный к публикации контент

Спам и реклама

Личные данные, подлежащие удалению

Оскорбления и грубое обращение

Преследование, травля и троллинг

Некорректные специальные теги

Нарушение правил публикации NSFW

Неподтвержденная информация

Нарушение особого порядка

Другое противоречащее закону и здравому смыслу