Не останавливайтесь на зебре.

Не останавливайтесь на зебре.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
504
Автор поста оценил этот комментарий

Хочется так же по пешеходам проезжать которые переходят в неположенном месте..

раскрыть ветку (75)
6
Автор поста оценил этот комментарий

во вторник из сбера шел и увидел как 2 девушки (одна с ребенком на руках) пытаются перебежать тверскую...помог им обернуться и найти подземный переход, очень благодарили..

89
Автор поста оценил этот комментарий
Как пешеход говорю: "я тебе ещё с тротуара подам сигнал, когда разгон набирать". Идёшь и видишь, как кусок мяса не может пройти 5 метров до пешеходки и прёт ещё на зелёный (для машин) свет.
ещё комментарии
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, пешеход же находится в транспортном средстве повышенной опасности

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, пешеход создает аварийную ситуацию в месте где используются ТС повышенной опасности.

Автор поста оценил этот комментарий

Вечная вражда между водителями и пешеходами.

Только в данной ситуации можно сказать одно: ходок по машинам налоги за дороги не платит.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно, люди совсем уже ахерели, вместо того чтоб шаг обойти, пройтись по капоту... типа не положено тебе сюда выезжать и насрать что ты случайно остановился на пол метра дальше, может чтоб резко не тормозить...


по этому принципу если не дай бог этот ублюдок в очереди меня локтем заденет, я ему шею к х*ям сверну, да и насрать что случайно задел и никому от этого плохо не стало, я тож принципиальный.


помимо пдд нужно еще мозгами шевелить.

Автор поста оценил этот комментарий

поражают некоторые, сам перехожу в неположеном месте(перехожу только на красный для машин), но светофор для машин горит красным несколько минут, а зеленый всего секунд 15-20 и естественно автомобилисты стараются поддать газку и в этот момент сука прут дебилы как бараны, на красном набирается машин, проходи никому не мешай

Автор поста оценил этот комментарий

Это получается такой негласный уговор? Мы вас не давим, мы по вам не ходим?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку