Не ну а чо?

Волею случая по состоянию здоровья с одним из родственников оказался я нынче в больнице. В помещении где что-то типа регистратуры или приёмного покоя (извините, не силен в этих нюансах). Короче в помещении, где оформляют на выписку пациентов и родственники забирают их домой.

Так вот стал свидетелем сцены, когда какая-то тётка орала на сотрудницу и требовала начальство.
Суть претензий вкратце: мою маму в больницу на скорой привезли, а кто домой обратно повезёт!? Давайте машину!"

Сказать что я охуел, ничего не сказать. Такси блеать нашли.

P.s вопрос к тем кто работает в больницах: что реально часто таких охреневших можно увидеть: карету мне, карету!...?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слать таких нахуй, если мамка ее транспортабельна. Смысл скорой, чтобы помочь тебе не сдохнуть, если плохо стало, и довести в больницу, где подлатают, если не из разряда: бля, пиздец, вообще не лечится. Ну или довести до морга, если сам слабеньким оказался. Или вызвали поздно. Так что пусть идет нахуй и заказывает такси. Ну или пиздует на автобусе.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Скорая в морг не возит. Для этого есть спецтранспорт

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если вызов был, к примеру, на ДТП и в машину погрузили трёхсотого, а пока ехали он стал двухсотым? Что тоже в больницу а не в морг повезут?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таких тонкостей не знаю

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Возит, если смерть в машине СМП произошла, а приёмник больницы на себя брать отказался...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ща приемник все равно обычно на себя трупы берут. Потому что если бригада будет заниматься оформлением трупа, ее 100 процентов придется снять с дежурства, ибо там писанины и бюрократизма - мама не горюй. В приемнике это сделать проще и спокойней
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а нам в приёмнике потом списывать приходится))) а спокойствия это добавляет... особенно если милиция ночью разбираться заявится)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку